Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 25.08.2017 16:58

Шесть выбитых зубов и сотрясение мозга: волгоградец избил молодую женщину на глазах ее детей

На глазах у двоих детей мужчин схватил их мать и начал бить головой о стену.

Волгоградские полицейские отказались расследовать избиение мамы двоих детей пьяным соседом. Трагедия в доме Виктории Марзоевой произошло 21 августа в Кировском районе города. Молодая женщина оказалась избита своими соседями.

Днем конфликт произошел между двумя подростками, одноклассники 12 лет поссорились, один из них побежал жаловаться маме. Мама решила сама во всем разобраться, женщина была уверена в правоте своего сына.

С проклятьями и угрозами заботливая и пьяная мать начала писать соседке в социальных сетях, требовать выйти и поговорить. Благо живут женщины в соседних частных домах.

Виктория написала, что не может выйти из дома, так как укладывает спать годовалого ребенка, но соседка на этом не успокоилась и пришла к Виктории домой, посыпались угрозы и нецензурные слова в адрес женщины и ее детей.

- Она ворвалась в дом с собаками, дочка проснулась, я вышла во двор, - рассказала журналисту сайта "Блокнот Волгограда" Виктория Марзоева. - И тут она с криками, что оторвет голову, накинулась на моего сына. Естественно я, как мать, стала защищать своего ребенка, завязалась драка. Она разорвала на мне всю одежду. Я сказала сыну, чтоб вызывал полицию.

Пока старший сын Виктории бегал к телефону, пьяная соседка позвонила мужу и потребовала, чтоб тот срочно бежал ее спасать. Мужчина тут же перелез через соседский забор и тоже накинулся на женщину, ударив ее кулаком по лицу. 

- Закончилось это все тем, что у меня выбито 6 зубов, сотрясение мозга, множественные гематомы и ссадины, - рассказала Виктория. - Позже соседи мне рассказывали, что когда он шел к моему дому в руках держал то ли нож, то ли топор. Я этого даже не заметила, потому что он когда подлетел, схватил меня за горло и ударил головой о стену дома. Тут я, конечно, немного потерялась в пространстве. 

Когда приехала полиция, пара уже ушла. Правоохранители опросили Викторию, составили протокол, позже приехал и участковый.

- Но полиция соседей почему-то даже не задержала. Сейчас этим делом занимается участковый, и я не понимаю, почему не следователь, ведь это, как минимум, статья за проникновение в чужое жилище, - объясняет Виктория. - И участковый говорит, что дело будет только административное, потому что нет вреда моему здоровью. То есть сотрясение и выбитые зубы - это не вред здоровью. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКировскийизбили женщинусоседна глазах детей
0
0