Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 23.07.2017 11:40

Шкафы от «Пинскдрев» - практичность в деталях

Шкафы от «Пинскдрев» - практичность в деталях

Мебельная фабрика «Пинскдрев» - белорусский лидер среди производителей в СНГ. Коллекции корпусной и мягкой мебели бренда воплощают в себе не только практичность, функциональность, но и изысканность дизайна. Покупатель, который намерен приобрести шкаф в прихожую, гостиную или спальню, может выбрать из изобилия конфигураций, цветовых решений наиболее подходящий по стилю и комплектации вариант.

Наряду с большим выбором шкафов стоит отметить и натуральные материалы, используемые для производства белорусской мебели. Качественная отделка изделий гарантирует их долговечность. Для декора производитель использует также оригинальную фурнитуру. 

shkaf_dlya_odejdy_anastasiya_p359_011_69799a6c5b35547632177d974d4f8564.jpg

ТОП-5 преимуществ шкафов от «Пинскдрев»:

  1. 1. доступный ценовой диапазон: стеллажи, которые можно приобрести на сайте от производителя, от 2,5 тысяч рублей. Компактные шкафы открытого или закрытого типа предназначены для хранения книг, элементов декора, бытовых мелочей;
  2. 2. изобилие габаритов и моделей: производитель предлагает не только большое количество доступных моделей, но еще и вариации каждой из них. Наличие модификаций открывает перед покупателем возможность подобрать шкаф под особенности помещения;
  3. 3. цветовая палитра натуральных оттенков: естественные расцветки смотрятся дорого и презентабельно. Гармоничная отделка только подчеркивает изысканность материала;
  4. 4. декоративное оформление: производитель использует практичные и одновременно эксклюзивные элементы фурнитуры. Выделяется и оригинальность зеркальных вставок;
  5. 5. креативность моделей: каждый шкаф – это не просто мебель для хранения вещей, обуви и других предметов. Производитель пытается сделать габаритную мебель «легкой» для интерьерного решения. Несмотря на преимущественно большие параметры, шкафы-купе или стандартные смотрятся не громоздко.

Купить шкаф от «Пинскдрев»: идеи выбора

Прежде чем определиться с наиболее подходящей моделью шкафа, нужно учесть несколько правил выбора. Модель должна либо подчеркивать общий интерьер, либо выделяться. Таким образом можно создать наиболее выигрышный дизайн комнаты. В каталоге шкафов от производителя изначально ознакомьтесь с моделями. Вопрос цветового решения может решиться после того, как вы обозначите модель и ее конфигурацию. 

При выборе шкафа очень важна его вместительность. Она определяется не только габаритами самой мебели, но и внутренним наполнением – количеством шкафчиков, отделений, ниш. 

Особенность производителя «Пинскдрев» в изготовлении шкафов заключается в том, что он предусматривает запросы и пожелания клиентов. Такой подход позволяет завоевать новых покупателей, которые хотят обустроить свой дом, офис или даже загородную дачу.

Актуальные акции и предложения вы можете найти в нашей группе.

shkaf_kombinir_milyi_baby_p206_011_orang_b3a072d9f32d43d0a8ab47d387c0079e.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0