Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 03.09.2019 08:43

Ваш ребёнок гений! Школа развития интеллекта «AMAKids» докажет это

Ваш ребёнок гений! Школа развития интеллекта «AMAKids»  докажет это
Именно это слышат родители учеников школы ментальной арифметики и скоростного чтения «AMAKids».

За 5 лет успешной работы компания запустила более 870 центров в 19 странах мира.На данный момент в центрах "AMAKids" обучилось уже более 270 000 учеников. Вам докажут, что через 2 месяца ваш ребенок начнет лучше считать, а на 4 месяце вы увидите изменения в его развитии. "AМАКидс" – это академия развития интеллекта. Ваш ребенок сможет полностью раскрыть свой потенциал, повысить креативность и скорость мышления с помощью инновационного обучения. 
В «Амакидс» развитие детей осуществляется по направлениям:
- Ментальная арифметика
- Скоростное чтение ( Либерика)
- Каллиграфия 
- Развитие памяти (Меморика)
- Спидкубинг (курс скоростной сборки кубика Рубика)
IMG_1597.jpg
Ментальная арифметика - это программа развития умственных способностей и творческого потенциала при помощи арифметических вычислений на японских счетах Абакус, без использования компьютера, калькулятора, письменных принадлежностей, только перекидывая косточки счетов в уме! Цель курса - тренировать мозг для максимальной скорости восприятия и обработки любой информации. При этом происходит гармоничное развитие двух полушарий головного мозга: левого, отвечающего за логику, и правого, отвечающего за образы. 

Ментальная арифметика закладывает прочный фундамент для реализации ребенка в жизни, повышается успеваемость по разным предметам в школе, ребенок разносторонне развивается от математики до музыки, ему быстро и легко даются иностранные языки, повышается уверенность в себе, инициативность и самостоятельность, развиваются лидерские качества. Гиперактивные дети становятся более усидчивыми, застенчивые, наоборот, раскрепощаются. Ребенок настолько начинает «расти» в собственных глазах, что сомнений в его легком обучении в школе и в успешности в будущем у родителей не возникает. 
8F4BF793-3CB4-40ED-8FD2-4DBB407CA2EB.jpg

Первые результаты  вы увидите уже через 1,5-2 месяца: дети одновременно считают на воображаемых счетах и рассказывают стихотворение, легче учат стихи, запоминают иностранные слова. У школьников сокращается время на выполнение домашнего задания. 

Через полгода занятий ребенок, постоянно занимающийся ментальной арифметикой, сможет складывать и вычитать в уме двух- и трехзначные числа, а через два года - делить и умножать в уме.

  Чтобы результат и полученные навыки остались на протяжении всей жизни, нужно поэтапное и комплексное освоение методики. Курс рассчитан примерно на 2 года. Лишь после прохождения полного курса навыки останутся на   подсознательном уровне, и ребенок сможет пользоваться ими всю свою жизнь. Данная методика закладывает твердую основу для дальнейших академических успехов и творческого развития личности! 

 Наиболее благоприятный возраст для занятий ментальной арифметикой - 5-16 лет.
ZA04Nm5NOsw.jpg

 Мы формируем группы по возрастным категориям 5-6 лет, 7- 10 лет и 11-16 лет. В группе до 6 человек. Занятия проходят один раз в неделю по два урока сразу. Для детей 5-6 лет один урок длится 35 минут, для детей 7-16 лет урок длится 45 минут. Ребенок получает счеты и тетрадь, по которой  занимается, получает задание на дом и доступ к программе, в которой занимается по 15-20 мин. в день. Тренер, в свою очередь, контролирует выполнение домашнего задания, при необходимости связывается с родителями и вносит свои корректировки и пожелания.

Именно благодаря данной программе дети достигают результатов в 3-4 раза быстрее и демонстрируют результаты лучше, чем у других центров ментальной арифметики.
На платформе разработана система рейтинга. Ребенок может увидеть, на каком месте он в своей группе, в центре, в стране и даже в мире! 
Проводятся чемпионаты и олимпиады между детьми, как местные, национальные, так и мировые. Для ребят организовываются поездки, экскурсии, вручаются подарки, что не может не радовать маленьких гениев! 

Если же вы сомневаетесь в эффективности   методики, то в центре существует система совершенно бесплатных первых пробных занятий! Вы можете выбрать удобное для вас день и время, прийти и лично во всем убедиться. 

Не пропустите, только при записи в сентябре вы получите скидку на весь период обучения.
CjL3LgNsxlg.jpg
 
Записаться на бесплатное пробное занятие можно по тел
 8-937-70-10-555 
 8-927-529-4579
Более подробно:

Сайт   www. amakids.ru
ВК. https://vk.com/amakids_volgograd
ОК. https://ok.ru/amakidsvol
Инста. https://www.instagram.com/amakids_34/

Новости на Блoкнoт-Волгоград

1 сентября

Ваш ребёнок гений! Школа развития интеллекта "AMAKids" докажет это

Ваш ребенок сможет полностью раскрыть свой потенциал...

Яндекс.Такси необычным образом поздравил пользователей с Днем знаний

Приложение превратилось в «тетрадь первоклассника»...

Английский язык в Волгограде: скидки для школьников и не только

Где в Волгограде хорошо преподают английский язык...

Эксперты выяснили стоимость сборов ребенка в школу в Волгограде

Проведен анализ стоимости необходимых товаров...

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ментальная арифметикашкола
1
0