Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 06.09.2017 12:50

Шокирующее видео: водитель-наркоман прострелил глаз полицейскому в Волжском

Мужчину возмутило составление протокола. 

ЧП произошло в городе-спутнике Волгограда. Сотрудники полиции заметили на ночной дороге Волжского петляющий автомобиль Chevrolet Niva и остановили водителя. Оказалось, что за рулем находится 37-летний местный житель в неадекватном состоянии. Что именно употребил мужчина, теперь устанавливают эксперты. Не исключено, что вместе с алкоголем водитель принял еще и наркотики.

На кадрах с видеорегистратора видно, что мужчина не оказывал сопротивления правоохранителям. Он сидит в машине и спокойно разговаривает с полицейскими, пока один из них заполняет протокол. В какой-то момент кажется, что задержанный сошел с ума. Мужчина достает газовый пистолет с лазерным прицелом и стреляет в сотрудника, который находится на водительском сиденье. Затем задержанный наводит руку на второго полицейского, но тот выбивает пистолет у него из рук. @bloknot_volgograd

- Полицейские блокировали мужчину в авто и вызвали подкрепление. Пострадавший был госпитализирован в больницу. На данный момент он проходит лечение. Предварительный диагноз: ожог роговицы глаза, - прокомментировал «Блокноту Волгограда» источник в правоохранительных органах региона.

В отношении мужчину возбуждено уголовное дело по ст. 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти». Ранее задержанный уже был судим за незаконный оборот наркотиков. 






Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолжский
0
0