Волгоград Вторник, 16 апреля
Политика, 19.01.2018 09:43

Штаб Путина в Волгограде возглавят врач, винодел и директор

Сегодня, 19 января, в 10 утра, состоится первое заседание регионального штаба кандидата в президенты России Владимира Путина.

Всего в работе штаба будут участвовать 15-16 человек. На первом заседании из состава членов штаба выберут трех сопредседателей, которые возглавят (понятно, что чисто формально) работу по продвижению кандидата в регионе.

Как удалось выяснить журналисту «Блокнот Волгограда», с огромной долей вероятности сопредседателями штаба станут люди из народа, простые труженики, ранее не запятнавшие себя активной политической борьбой.

Тремя сопредседателя регионального штаба кандидата в президенты станут Александр Колесниченко, директор сельхозпредприятия "Донское" Калачевского района; Владимир Зимовец, крайне пожилой человек из города Волжского, недавно решивший заняться виноделием и Светлана Емельянова, главный врач Волгоградской областной детской клинической больницы.

Все трое уважаемые люди. Кстати, Светлана Емельянова должна была быть в списке лиц, которые участвовали в выдвижении кандидатуры Владимира Путина. Однако перед поездкой она повредила ногу и не смогла принять участие в выдвижении. Ей 57 лет, по врачебной специальности она педиатр, кандидат медицинских наук, член президиума политсовета регионального отделения партии «Единая Россия», вдова.

Александр Колесниченко - директор крупнейшего в регионе животноводческого хозяйства. Поголовье дойного стада в его «Донском» достигает 1000 голов. Коров директор закупал в Германии, Австрии, Дании и США. Не совсем патриотично, зато с хозяйской точки зрения правильно. Это предприятие признавалось лучшим в аграрном секторе региона. Колесниченко 62 года.

Владимиру Зимовцу почти 80 лет. В прошлом он директор Волжского трубного завода, Почетный гражданин этого города, кавалер нескольких орденов СССР. В последнее время занимается виноделием.

штабфото.png


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградвыборы -2018президентПутин
0
0