Волгоград Пятница, 29 марта

Главные партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 06.03.2019 11:01

Сильно похудевшую участницу «Сбросить лишнее-2» изменили до неузнаваемости

Очередной подарок был вручен победительнице третей недели проекта «Сбросить лишнее-2» Анне Никулиной. Анна получила приз – поход в студию красоты Calamis.

- Какие здесь шикарные девчонки! - восторженно воскликнул ведущий Антон Белов, войдя в салон. – Именно эти мастера сегодня и встречают нашу героиню.

- Я думаю. специалисты приведут в порядок мою голову. Сейчас она в растрепанных чувствах, - посетовала Анна Никулина.

Мастер салон Calamis Эльвира рассказала ведущему, как она будет приводить в порядок Анну:

- Мы будем становиться светлее на два тона. Весна же, хочется перемен!

Пока над головой Анны Никулиной колдовала профессионал, Антон Белов решил узнать обо всех акциях, которые сейчас проходят в салоне:

- У нас акция на реснички, а также на маникюр и педикюр. И сейчас стартует акция: каждый понедельник, среду и пятницу у нас скидочка 40% на окрашивание волос тон-в-тон, - прокомментировала администратор салона Олеся Титерина.

После окончания окраски и стрижки Анна Никулина буквально не сразу узнала себя в зеркале. Участнице очень понравился новый образ, и она сказала, что обязательно расскажет подругам о салоне и чудо-мастере.

- Я хочу сказать спасибо, в первую очередь - «Блокноту Волгограда» за такой шикарный подарок, тем более в преддверии 8 марта. И мастеру Эльвире, которая выполняла работу. Теперь я обязательно посоветую своим подругам прийти в салон Calamis, чтобы освежиться и изменить что-то в себе. Всем рекомендую! 

Руководитель студии красоты Calamis Светлана Павлова поздравляет всех волгоградок с предстоящим праздником 8 марта. Желает всем красоты, добра и бесконечного счастья. И приглашает всех посетить студию красоты Calamis.

- Мы с радостью поможем вам кардинально изменить привычный образ, учтем все пожелания, при необходимости дадим советы и рекомендации.

@calamis_salon

https://vk.com/club175794443

Тел: 89610640008

Viber/whatsap: 89616670008

Адрес: г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 37А

_DSC3561-2.jpg

_DSC3720.jpg

_DSC3778.jpg



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Сбросить лишнее. 2 сезон. Волгоград  
Сбросить лишнее-2Волгоградпохудение
1
0