Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 18.01.2017 14:26

«Синара–Девелопмент» ввела в эксплуатацию жилой комплекс «Акварель»

«Синара–Девелопмент» ввела в эксплуатацию жилой комплекс «Акварель»

Компания «Синара-Девелопмент» (входит в Группу Синара) объявляет о сдаче в эксплуатацию жилого комплекса «Акварель» в центральной части Краснооктябрьского района Волгограда. Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию было получено 29 декабря 2016 года. В настоящее время началась передача ключей новоселам.

Многоквартирный 16-этажный дом, расположенный по адресу ул. Новоремесленная, д. 13, состоит из двух секций и насчитывает 286 квартир. Общая площадь введенного объекта составляет более 14 тыс. кв. м. Благодаря удачному расположению дома, из окон квартир открываются красивые городские пейзажи, в том числе на Мамаев курган. В микрорайоне развитая социальная и коммерческая инфраструктура: в шаговой доступности расположены школы, детские сады, медицинские учреждения, аптеки, предприятия сферы бытовых услуг, кафе, фитнес-клубы, крупные магазины, парковые зоны. Рядом с комплексом находятся остановки общественного транспорта, что позволяет добраться до любой точки города.

ЖК «Акварель» возведен по каркасно-монолитной технологии, для внешней отделки дома использованы облицованный кирпич и фасадные краски. При проектировании комплекса особое внимание уделено функциональности планировочных решений, направленных на повышение комфортности жилья. Одна из важных архитектурных особенностей дома — наличие квартир-студий. Это компактные квартиры площадью около 30 кв.м, в которых пространства кухни и комнаты могут объединяться или разделяться с помощью мобильной перегородки. Квартиры передаются жильцам с полной готовностью инженерных систем и выравниванием всех поверхностей для финишного покрытия. В доме установлены стеклопакеты с различными режимами проветривания, а также счетчики учета электроэнергии и воды с целью дальнейшей оптимизации коммунальных платежей. В оформленных по индивидуальному проекту подъездах располагаются комфортабельные бесшумные грузопассажирские лифты, выделено специальное помещение для консьержа. Во дворе предусмотрены детская и спортивная площадки, выделены территории для отдыха и парковки автомобилей.

По словам коммерческого директора компании «Синара-Девелопмент» Алексея Смирнова, большая часть квартир была реализованы в ходе строительства дома. Благодаря небольшой площади квартир и конкурентоспособной цене, а также широким возможностям ипотечного кредитования в ведущих банках, которые предложены будущим жильцам, приобретение квартир в ЖК «Акварель» стало доступным для покупателей. «За счет умеренной площади формата «студии», многие молодые семьи выбирают эти квартиры в качестве своего первого отдельного жилья. В настоящее время действует новогодняя акция на квартиры-студии: скидка 1000 руб. с каждого квадратного метра», — подчеркнул А. Смирнов.

Группа Синара — диверсифицированная компания, объединяющая предприятия различной отраслевой направленности. Приоритетными бизнес-направлениями являются транспортное машиностроение, финансовые услуги, девелопмент.

«Синара–Девелопмент» - дивизиональный холдинг Группы Синара, в задачи которого входит комплексное управление проектами в области жилой и коммерческой недвижимости, реализация проектов комплексного освоения территорий (КОТ) на территории Российской Федерации. В своей деятельности «Синара–Девелопмент» ориентируется на интеграцию мирового опыта в сфере девелопмента жилья и коммерческих объектов.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

СинараВолгоград
0
0