Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 22.02.2017 07:44

Синоптики обещают жителям Волгограда дожди

Осадки будут небольшими, но уже весенними.

Сегодня, 22 февраля, специалисты по погоде в регионе обещают жителям областной столицы небольшой дождь. Днем будет тепло - +3...+5ºС, ночью температура воздуха упадет до 0ºС. Ветер в Волгограде гуляет все еще южный и юго- западный, 6-11 м/с, с порывами до 16 м/с.

По области пока будет мокрый снег с дождем. Днем на большей части Волгоградской области будут дожди от слабых до умеренных, с порывами ветра до 13-18 м/с. Ночью и утром в регионе туман. Температура воздуха в районах сегодня днем +1...+6ºС, ночью -2...+3ºС.

Впереди у нас длинные выходные и праздники, поэтому "Блокнот Волгограда" желает сегодня всем сосредоточенной и плодотворной недели!

А девушкам напоминаем - не забудьте приготовить подарки для своих любимых мужчин, которых вы будете завтра поздравлять! Не стоит дарить традиционные "носки-пены для бритья", придумайте что-нибудь особенное, что предназначено именно для вашего суженого. А если уж совсем ничего оригинального не приходит в голову, подсказываем...сегодня по народному календарю Лаптев день. Этот день на Руси отводили на плетение лаптей. Поняли намек?

Отличной среды тебе, любимый Волгоград!

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградсиноптикидождипогодавесна22 февраля
0
0