Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 15.02.2017 11:12

СК: Никакие подозреваемые не задержаны по факту гибели Олеси Бондарчук под Волгоградом

Причина смерти девушки, обнаруженной в Светлоярском районе Волгоградской области, еще не установлена, а значит нет уверенности, что она вообще стала жертвой убийства.

Сегодня, 15 февраля, в СМИ появилась информация об убийстве 27-летней Олеси Бондарчук, которая пропала после свидания с парнем. Как прокомментировали «Блокноту Волгограда» в СО Светлоярского района Волгоградской области, точная причина смерти девушки не установлена. Соответственно нет доказательств, что Олеся умерла насильственной смертью, а не в следствии несчастного случая. А значит, что и подозреваемых никаких быть не может.

- Задержания подозреваемых не может быть в рамках процессуальной проверки, это возможно только при расследовании уголовного дела, а оно не возбуждено, - пояснил «Блокноту Волгограда» руководитель Светлоярского СО СУ СКР по Волгоградской области Сергей Оганесян.

Тело было обнаружено 14 февраля. Вскрытие оттягивается по причине того, что девушка долгое время пролежала на морозе и тело замерзло. Эксперты пока не могут провести исследование. При первоначальном осмотре на теле не были обнаружены признаки насильственной смерти. @bloknot_volgograd

Как сообщили «Блокноту Волгограда» в правоохранительных органах региона, Олеся пропала в конце декабря, но мачеха заявила не о пропаже падчерицы, а об утрате родственной связи. Она сообщила, что Олеся проживает с сожителем в Кировском районе города и перестала выходить на связь.

Напомним, в феврале 2017 года родственники девушки привлекли к ее розыску общественность. Они сообщили, что Олеся пошла на свидание с парнем, и последний раз ее видели в маршрутке, направляющейся в Светлоярский район области.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгограддевушкапропалаумерлаОлеся Бондарчук
0
0