Волгоград Вторник, 23 апреля
Политика, 13.03.2018 09:19

Скандал под Волгоградом: чиновники устроили корпоратив в здании администрации

Чиновники районной администрации под Волгоградом провели корпоратив в честь 8 марта прямо в здании органа власти, в актовом зале, где когда-то выступал губернатор области.

Корпоративное мероприятие по случаю 8 марта чиновники Дубовской районной администрации провели с размахом. Судя по бутылкам на праздничном столе, веселье удалось. Об этом событии написал местный информационный ресурс.

Как сообщил «Блокнот Волгограда» депутат Дубовской городской думы Иван Казаков, на фотографиях с празднично-административного мероприятия угадываются лица сотрудников райадминистрации и некоторых работников муниципальных учреждений.

- По моей информации, гуляли там очень многие сотрудники районной администрации, спиртные напитки заметны на столе невооруженным взглядом, - рассказывает Иван Казаков. - Насколько это допустимо с точки зрения этики и морали, тем более, когда речь идет о муниципальных служащих, в этом пусть разбирается их начальство. Мне непонятно одно: неужели глава района дал «добро» на такое использование помещения администрации? На мой взгляд, такое поведение чиновников заслуживает самого серьезного порицания. Администрация — это не место для пьянок-гулянок.

По информации «Блокнот Волгограда», на ближайшем заседании Дубовской районной думы ряд депутатов намерены выйти с предложением о публичном заслушивании главы администрации по поводу массового гулянья чиновников в здании муниципального органа власти.

дубовкафото3.jpg

дубовкафото2.jpg

дубовкафото1.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградчиновникиполитика8 мартаБочаров
0
0