Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 21.07.2019 12:25

Скончалась в больнице попавшая под колеса автобуса на юге Волгограда женщина

Сегодня утром, 21 июля, очевидцы сообщали о страшном ДТП на юге Волгограда. Отмечалось, что автобус сбил женщину и ее экстренно увезли на Скорой в больницу. Через некоторое время стало известно, что женщина умерла.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на источник, волгоградка, которую доставили в больницу сразу после аварии со 103 автобусом, по приезду в медицинское учреждение скончалась.

Женщине, отметил источник, по предварительным данным, было 89 лет. Также стало известно, что за несколько секунд до трагической развязки она выходила из автобуса и таким образом попала под заднее колесо общественного транспорта.

Напоминаем, очевидцы утром в воскресенье сообщили об аварии в Красноармейском районе Волгограда. По их словам, дачный автобус сначала сбил женщину, а затем протащил ее некоторое расстояние. Все произошло рядом с остановкой общественного транспорта «Строитель».

На месте случившегося очевидцы отмечали лужу крови, которую вскоре засыпали песком. Примечательно, что автобус по вышеуказанному маршруту перевозит дачников.

Тем временем в пресс-службе регионального главка МВД информацию о смерти женщины пока официально не подтвердили.

Ирина Рассказова




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

аварииДТПВолгоградавтобусКрасноармейскийволгоградцылюдиженщинаСтроитель
0
2