Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 31.05.2015 19:45

Скорпионам и Водолеям предстоящая неделя принесет любовь

Скорпионам и Водолеям предстоящая неделя принесет любовь
Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп с 1 по 7 июня. В эти дни она советует больше внимания уделить своим любимым и самим себе. Для некоторых знаков Зодиака неделя окажется тяжелой и придется решить вопросы, которые до этого момента откладывались.

Овен: 
Достаточно спокойная неделя, которая не принесет никаких значительных событий или перемен. Вы чувствуете себя не плохо. Так же появляется желание общаться, и вы можете навестить своих друзей. Это будет вам только на пользу. В последние дни недели можно заняться своими финансовыми делами и решить некоторые волнующие вопросы в денежной области.

Телец:
На этой неделе рабочие дела потребуют от вас пристального внимания: возникнет много нерешенных вопросов и дел. Поэтому в начале недели необходимо проявить особенное внимание к своим близким, так как потом это будет сделать крайне трудно, просто некогда. А в конце недели возможно отсутствие взаимопонимания с другими людьми, что может привести к разногласиям.

Близнецы: 
Эти дни окажутся благоприятными для общения. Вы сможете обзавестись выгодными контактами и извлечь полезную для себя информацию. Вы будете окружены людьми. А если вы одиноки, то данная проблема решится. Отношения с близкими улучшатся. Неделя будет благоприятна для заключения сделок и договоров, связанных с финансами и собственностью.

Рак: 
Эта неделя будет очень спокойной и благоприятной для вас. События развиваются сами собой. Не стоит пытаться что-то изменить или вмешаться в ситуацию – решение или завершение придет самостоятельно, без вашей помощи. Вам же останется только пожинать полученные результаты – они должны быть приятными. Посвятите это время себе и своим близким.

Лев: 
На этой неделе вас одолевают вопросы взаимоотношений с другими людьми. Вы становитесь более требовательными. Возможно, в какой-то степени вы правы в своей оценке, но не стоит переусердствовать. Подобное поведение с вашей стороны может привести к разногласиям. Возможно, вам придется принимать какое-то решение, и в этом случае придется прибегнуть к советам окружающих.

Дева:
Эти дни окажутся для вас не особенно перспективными. Все ваши усилия могут сойти на нет: вы поймете, что сталкиваетесь с препятствиями и ничего не меняется. Поэтому это время лучше провести в одиночестве, а происходящие события пустить на самотек – так получится намного лучше.

Весы: 
В первой половине недели старайтесь не начинать никаких новых дел. В это время ваши мыслительные процессы работают с трудом, и вы не можете сделать правильных выводов. Но можно прислушаться к своей интуиции. Во второй половине недели все стабилизируется, и можно будет принимать важные решения, решать свои финансовые дела. 

Скорпион: 
Первая половина недели благоприятна для любовных отношений. Можно начинать новые дела, особенно если они связаны с финансами. Во второй половине недели вы можете испытывать недовольство, что скажется на ваших 
взаимоотношениях с близкими. Попробуйте перевести свою эмоциональность в более перспективном направлении.

Стрелец:
События на этой неделе развиваются молниеносно, и это вас радует и веселит. Вы чувствуете прилив жизненных сил. Все складывается именно так, как вы и хотели, даже без вашей помощи, само собой. Вы наблюдаете за происходящим со стороны. Это время хорошо для переоценки себя и своей жизни.

Козерог:
В эти дни вы чувствуете себя уверенно. Развиваются ваши лидерские качества, которые позволяют вам быть на высоте. Вы можете с успехом влиять на происходящие события и на людей вокруг вас. Возможно, вам придется сделать выбор и отказаться от чего-то одного. Но решение будет принято правильно.

Водолей:
На этой неделе вас будут одолевать любовные отношения, знакомства, встречи. Вы полностью увлечены своей личной жизни, и это доставляет вам много приятных моментов. Но не все это искренне с вашей стороны – возможен меркантильный интерес. Если же вы будете преследовать цель обзавестись серьезными отношениями, то сможете найти себе перспективную пару.

Рыбы:
В первой половине недели вероятна нервозность, вы можете поссориться с людьми. А во второй половине обостряется ваше романтическое настроение и возможно новое знакомство, или развитие старой связи. При желании вы можете наладить свою личную жизн
ь.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Советы астролога волгоградцам  
Персоны: Диана ПодлеснаяСобытия: ГороскопСобытия: АстрологияПрогнозыбудущеегороскопскорпионводолейраковен
0
0