Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 29.03.2015 19:03

Скорпионов, Дев и Водолеев ждут успехи в любви

Скорпионов, Дев и Водолеев ждут успехи в любви

Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп с 30 марта по 5 апреля. Некоторым представителям знаков Зодиака необходимо держаться в стороне от провокаций и не поддаваться плохому настроению, а другим в скором времени улыбнется удача.

Овен

Возможно, на этой неделе накопившиеся претензии в отношениях с любимым человеком, выйдут наружу. Вероятны разногласия, ссоры, выяснения отношений. Это не самое лучшее время для развития связи и для новых знакомств. Но вы можете постараться избежать таких негативных обстоятельств, если будете держать себя в руках, и посвятите себя работе, либо каким-то другим делам, которые позволят вам отвлечься.

Телец

Достаточно благоприятная неделя для общения в дружеском кругу, для приятного времяпровождения и отдыха. Вспомните о своих близких. Используйте это время по полной: вам предоставляются разные возможности, шансы, подарки, знакомства, а также выгодные связи. Могут произойти события, которые повлекут за собой некоторые перемены в вашей жизни.

Близнецы

Удачно на этой неделе сложатся ваши профессиональные дела. Благодаря собственным усилиям, вы сможете улучшить свое положение, а также добиться финансовых перспектив. Но важно подходить ко всему рассудительно, и не вступать в сомнительные связи.

Для развития любовных отношений не самое лучшее время. Вероятны недопонимания, из-за чего может испортиться ваше настроение. Но несмотря ни на что, вы найдете выход из любой ситуации.

Рак

Достаточно благоприятная неделя! Благодаря своему оптимизму и общительности, а также предприимчивости, вы можете сделать массу дел. От вас исходит яркая энергетика, которая притягивает к вам других людей. Но есть склонность к чрезмерной напыщенности - вы становитесь диктатором. Избегайте этого, чтобы не испортить все на корню. Будьте бдительны, так как чрезмерная доверчивость может вам навредить.

Лев

В эти дни повышается ваша интуиция. Благодаря ей вы сможете разобраться в разных трудных ситуациях и понять, кто из ваших друзей и сотрудников ведет нечестную игру по отношению к вам.

В это время прекрасно работают ваши умственные способности. Хорошая неделя для обучения и освоения нового материала.

Дева

Ваша склонность все тщательно взвешивать и обдумывать, пригодится вам в эти дни. Возможно придется принимать какое-то решение. А правильный выбор принесет успех в финансовой сфере и в любовных делах.

Это хорошее время для новых знакомств и для развития уже имеющейся связи. Желательно вспомнить о своих родственниках и навестить их.

Весы

На этой неделе вам будут предоставлять много разных благоприятных возможностей. Но из-за своей нерешительности и стремления все взвешивать и обдумывать, вы можете их упускать, оставаясь ни с чем. Необходимо проявить хватку, и не думать долго, когда видите какие-то шансы, иначе потери подобного рода чреваты разочарованиями и расстройствами. Могут возникнуть трудности, но не стоит портить себе настроение из-за них – они временны.

Скорпион

В эти дни вы будете чувствовать себя прекрасно, вы ощутите превосходство над другими. Это заметят окружающие и оценят должным образом. Вы на пьедестале! Любовь, уважение и признание принесет вам эта неделя.

Это время благоприятно для новых знакомств (если у вас нет любимого человека). И возможно, такая встреча произойдет. Главное – сделать небольшой шаг на встречу.

Если же у вас есть любимый человек, то хорошо провести время вместе.

Стрелец

Самое лучшее время для достижения каких-либо целей. Предоставляются возможности, и вам необходимо просто успеть за них ухватиться. Вы можете решить практически любую проблему или вопрос. Это касается профессиональных дел, финансовых, а также личной и семейной жизни. Вы будете обладать харизмой и магнетизмом, и сможете решить практически любые возникающие проблемы.

Козерог

Благоприятно время для дел, связанных с деньгами, а также для новых начинаний. Важно хорошо все продумать и избежать

рискованных действий. Именно у вас это может очень хорошо получиться.

Для новых знакомств и свиданий не очень удачное время. Лучшим образом будут развиваться связи, которые уже основательно сложились. Хорошо провести эти дни с близкими родственниками.

Водолей

Эти дни желательно провести в тишине и спокойствии. Постарайтесь отгородиться от внешних событий, не начинать ничего нового. Лучшее для вас сейчас – уединение. Приведите к минимуму все внешние контакты.

Возможно произойдут какие-то изменения в любовных отношениях. А люди, на которых вы надеетесь, могут подвести вас или вовсе обмануть.

Рыбы

На этой неделе вам желательно отдохнуть. Дела могут складываться не в вашу пользу. Есть вероятность расставания или предательства, обмана со стороны близкого человека. Данное событие повлияет на ваше настроение в течении недели, из-за чего возможно депрессии, разочарования, повышенная мнительность. Однако в вашем окружении есть люди, способные вам помочь, и вы сможете к ним обратиться.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Советы астролога волгоградцам  
гороскопВолгоград
0
0