Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 19.07.2015 18:34

Скорпионов и Водолеев на новой неделе ждет удача в любви

Скорпионов и Водолеев на новой неделе ждет удача в любви

Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп с 20 по 26 июля. В этот период всем знакам Зодиака стоит быть внимательными и прислушаться к себе.

Овен

На этой неделе из-за повышенной эмоциональности вы можете наделать немало ошибок. Это может сказаться негативным образом на ваших семейных отношениях. Также пострадают ваши связи, отношения с сотрудниками и другими людьми. Будьте внимательны. В противном случае от вас могут отвернуться те, кто вам дорог.

Телец

На этой неделе появляются несвойственные вам качества: легкомыслие и безответственность. Вам больше не хочется анализировать и разбираться в происходящем. Вы хотите уйти от проблем и пустить все на самотек. Но именно сейчас этого делать не желательно. Вы совершаете опрометчивые поступки.  Постарайтесь прислушаться к своей интуиции, чтобы избежать неприятностей.

Близнецы

На это неделе у вас возникает много нерешенных вопросов и проблем. Во всем этом самостоятельно разобраться очень трудно. Поэтому стоит обратиться за помощью – окружающие люди смогут разобраться в ваших проблемах и поставить все на свои места. Но возможно результат не принесет вам удовлетворение. Это обманчивое ощущение, так как нерешенная ситуация в итоге будет разрешена.

Рак

Сейчас вы испытываете желание предпринимать действия и менять свою жизнь. У вас много планов и идей. Эта неделя окажется очень выгодной для подобных действий. Если не будете сидеть на одном месте, сможете добиться значительных результатов. Вы получите полное удовлетворение, и это положительно отразится на остальных областях вашей жизни.

Лев

На этой неделе ваше внутреннее состояние сбивает вас с толку. С одной стороны появится желание и возможность использовать других людей ради собственной выгоды. С другой стороны, вы не можете позволить себе подобного поведения  и надеетесь, что  люди сами исполнят вашу волю. Вы не можете интуитивно оценить происходящее и включаете свои диктаторские качества. Это может отразиться на ваших делах не очень хорошо.

Дева

Развитие событий в эти дни полностью зависит от ваших действий. Но из-за своей медлительности и склонности рассуждать, вы будете все  тормозить и в результате не сможете как-то влиять на свою жизнь. Поэтому лучшим будет не выбирать, как поступить и что делать, а спокойно пустить все на самотек – так вы не собьетесь с пути.

Весы

Это время благоприятно для развития профессиональных дел, связей и контактов. Все это окажется достаточно благоприятным. Можно заключать сделки и договора.  Вы сможете решить ряд своих вопросов. Неделя так же хороша для развития любовных отношений, если они серьезны.

Скорпион

Если вы приняли основательное решение относительно любовных отношений и денежных дел, то эта неделя окажется благоприятной. Но есть вероятность, что вы будете во многом сомневаться – это может сбить вас с правильного пути. В этом случае необходимо будет отложить все решения и поступки, потому что подобные сомнения не приведут вас к нужным решениям.

Стрелец

Все ваши попытки что-то поменять в своей жизни, на этой неделе не принесут никаких результатов. Поэтому лучшим выбором действий для вас будет – ничего не делать. Но и в любом случае вы будете неудовлетворенны. Ваше эмоциональное состояние не стабильно. Все может пойти совсем не так, как вы планировали. Лучше успокоиться и переждать.

Козерог

На этой неделе вам стоит опустить свои деловые качества, не стремитесь регулировать жизненные процессы, не вмешивайтесь в дела.  Не принимайте никаких решений. Радуйтесь  тому, что уже имеете. Пользуйтесь тем, что у вас уже есть. Это время благоприятно для завязывания новых отношений: как любовных, так и деловых. Дела пустите на самотек.

Водолей

Вы испытываете множество чувств и эмоций. Старайтесь не переживать по любому поводу , это скажется на вашем здоровье.  Неделя благоприятна для развития любовных отношений и новых знакомств. Больше общайтесь, встречайтесь, находитесь среди людей, и сможете встретить свою любовь.

Рыбы

Ваши духовные взгляды немного поменяются в эти дни. Вас очень заинтересуют деньги и новые выгодные для вас отношения. Вы можете получить то, что желаете, если будете предприимчивы.  Сейчас вам дается множество возможностей в разных областях , и вам важно за них ухватиться, увидеть их.  События развиваются в вашу пользу.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Советы астролога волгоградцам  
Персоны: Диана ПодлеснаяСобытия: ГороскопСобытия: АстрологияПрогнозыбудущеегороскопВолгоград
0
0