Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 07.12.2015 17:28

Следственное управление Волгограда набирает абитуриентов на целевые места

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области в целях подготовки кадров для замещения должностей федеральной госслужбы начинает отбор абитуриентов.

Кандидаты набираются в порядке целевого приема из желающих поступить в высшие образовательные учреждения РФ по направлению подготовки «Юриспруденция». Как сообщила корреспондентам «Блокнот Волгоград» старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СКР Наталия Куницкая, для собеседования приглашаются граждане, имеющие постоянную регистрацию на территории Волгоградской области. Прием желающих проходит ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9-00 до 18-00, обед с 13-00 до 14-00 до 28 февраля 2016 года. По адресу: Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 64 «а».

При себе кандидатам необходимо иметь копию первой страницы паспорта и страницы с пропиской. Несовершеннолетние кандидаты принимаются с законными представителями. Контактное лицо: заместитель руководителя отдела кадров Литвищенко Виктория Николаевна тел. (8442) 30-20-24.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСУ СКРабитуриенты
0
0