Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 31.10.2017 09:00

Следственный эксперимент на месте обнаружения трупов волжанок попал на видео

Александр Масленников показал следователям, где убил и спрятал тела 29-летней Дарьи Лабутиной и 28-летней Ольги Шапошниковой.

Видео оказалось в распоряжении «Блокнота Волгограда». На нем подозреваемый в двойном убийстве вновь оказался в месте, которое выбрал могилой для своих жертв. За кафе «Каспий» на улице Пушкин в 21 микрорайоне он выкопал небольшую яму, положил туда расчлененные трупы и присыпал землей.

– Здесь что-то изменилось?

– Землю, что ли, кто-то копал, – уточнил Масленников.

Кроме того, на ролике мужчина назвал адрес квартиры, которую снимал для встреч с женщинами и где убил Дарью и Ольгу. Она расположена в третьем подъезде дома №19 по бульвару Профсоюзов. Именно туда направились участники следственных действий после показа на месте захоронения тел.

Напомним, Дарья Лабутина и Ольга Шапошникова исчезли утром 13 октября. Перед этим их видели выходящими из караоке-клуба Voice с 31-летним Александром Масленниковым

Было возбуждено уголовное дело по факту убийства. Масленников, уже имеющий срок за изнасилование, был объявлен в федеральный розыск. За информацию о его местонахождении глава Волжского назначил награду в 700 тысяч рублей

26 октября Масленников был задержан в подмосковных Химках. Он сразу же сознался в убийстве. Одну девушку он убил за отказ заняться сексом, а вторую - как свидетельницу. 28 октября его доставили в Волжский, где он начал давать показания.

«Блокнот Волгограда» публиковал видео расчлененных трупов несчастных девушек. Слабонервным и беременным женщинам, как и несовершеннолетним, следует воздержаться от просмотра.  






Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьволжскийМасленниковисчезновение волжанокубийство волжанок
0
0