Волгоград Вторник, 19 марта
Происшествия, 23.03.2019 17:15

Сломавшийся локомотив парализовал движение в Тракторозаводском районе Волгограда

Сегодня вечером, 23 марта, очевидцы сообщили о поломке локомотива поезда в районе железнодорожного переезда Верхнезареченский в Тракторозаводском районе Волгограда. Движение «встало» в обе стороны.

Как стало известно корреспонденту «Блокнот Волгограда», из-за сломавшегося посреди переезда локомотива около 17:00 движение прекратилось по направлению в сам населенный пункт Верхнезареченский, а также в сторону Тракторозаводского района города.

- Движения нет в обе стороны, все разворачиваются. Это если кто на третью Продольную выезжает через Селезневку или наоборот, тот поймёт, - написала в социальной сети очевидец случившегося.

По ее словам, сломавшийся локомотив «застрял» прямо на переезде, и, если бы он не доехал до него, у волгоградцев был шанс избежать затора.

- Полностью перекрыта дорога, если бы немного не доехал, то мог вообще ничего не перегородить, или хотя бы одна полоса была. А так приходится разворачиваться всем, - добавила очевидец.

6DFn7dniV9k.jpg

Предположительно, свой груз поезд вез в сторону волжского направления, он перевозил технику – военные машины.

Постепенно автобусы все-таки поехали в обе стороны, а задержался сломавшийся локомотив на переезде около часа.

Добавим, что на момент написания материала сервис Яндекс. Пробки фиксировал здесь по одной стороне скорость движения автомобилей до 15 км/ч, а по другой – до 7 км/ч. До этого скорость автомобилей не превышала и 3 км/ч. Сама пробка растянулась от магазина «Покупочка» в Верхнезареченском до середины улицы Дундича, которая находится уже за проблемным переездом.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ж/д переездВолгоградВерхнезареченскийавариипоезда
0
0