Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 15.09.2019 08:52

Сменить руководство спорткомитета призвал волгоградский общественник после отставки Могилевского

Еще в середине прошлой недели, 11 сентября, стало известно, что волгоградский «Ротор» досрочно попрощался со старшим тренером Павлом Могилевским. Несколько часов назад известный волгоградский общественник Эдгар Петросян на своей странице в социальной сети Facebook сделал любопытное заявление.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на страницу в социальной сети Facebook Эдгара Петросяна, он подчеркнул, что дальнейшая смена тренеров у волгоградского «Ротора» так и продолжится. И будет происходить каждые полгода. А еще вместе с этим Эдгар Петросян заявил, что пора менять руководство спорткомитета.

К своему заявлению он приложил снимок, взятый изTelegram-канала ФК «Ротор». На нем опубликовано обращение футболистов к председателю регионального спорткомитета Александру Глинянову. Футболисты, подписавшись под обращением отмечают, что осознают важность и значимость проведенных игр, а еще – неудовлетворительный результат команды в последних 5 матчах. В связи с этим они просят оставить тренерский штаб во главе с Могилевским без изменений.

Также в обращении сказано, что коллектив команды полностью доверяет и поддерживает тренеров и разделяет с ними ответственность за выступления команды.

Футболисты заметили, что Могилевский с помощниками сумел создать «бесподобный коллектив, который готов решать поставленные задачи».

В конце своего обращения подписавшиеся футболисты заметили, что надеются на понимание руководства Волгоградской области и клуба.

lbo3CXpisDs.jpg

Напомним, к 11 сентября в Волгограде руководство СК «Ротор» решило досрочно расторгнуть договор со старшим тренером Павлом Могилевским. Вместе с Могилевским клуб должен покинуть весь действующий тренерский штаб. Причина такого решения проста: последние матчи спортклуба оказались провальными.
 
Павел Могилевский работал в команде с 2017 года.



Анна Фомиченко
            Новости на Блoкнoт-Волгоград
            

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

МогилевскийРоторотставкилюдиВолгоградфутболфутболистыволгоградцытренер
0
0