Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 06.02.2017 15:50

Смертельно опасные забавы 12-летнего руфера из Волжского попали на видео

Мальчик вместе с друзьями рискует жизнью ради лайков в соцсетях.

В городе-спутнике появился видеоблогер, ведущий трансляции с высотных сооружений. Руферу – так называют отчаянных ребят, рискующих жизнью ради покорения городских вершин – всего 12 лет, сообщают наши коллеги из «Блокнота Волжского».

Школьник, подражая взрослым представителям субкультуры, завел свой канал, на котором уже размещено несколько роликов. Содержание видео шокирует – мальчишки толпой лезут то на вышку на заброшенном заводе в поселке ЛПК, то на крышу многоэтажки, то висят на одной руке на хлипком подоконнике пятого этажа. И все это – без страховки!

С каждым видео уверенность мальчишек в собственном бессмертии только крепчает. На последнем ролике волжане забрались на вышку электроподстанции. Им не помешала колючая проволока и крепкий мороз. Но самое страшное – в конце записи. Один из малолетних руферов схватился за балку и повис над пропастью. К счастью, мальчик не сорвался.

Отметим, что подобные трюки смертельно опасны. Силовые ведомства и органы профилактики могут расценивать этот материал, как официальное обращение. 




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолжскийруфер
0
0