Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 07.10.2015 12:53

Смертельное ДТП в центре Волгограда со сбитым 20-летним роллером попало на видео

Смертельное ДТП в центре Волгограда со сбитым 20-летним роллером попало на видео

Камеры видеонаблюдения зафиксировали ДТП в Центральном районе Волгограда, где 22-летний парень на Land Cruiser насмерть сбил 20-летнего роллера.

6 октября в 23:08 22-летний волгоградец сбил в центре города 20-летнего жителя Ростовской области. Известно, что виновник ДТП — заместитель директора одной из стоматологических фирм города. Молодой человек 60 раз нарушал правила дорожного движения, из которых 30 нарушений скоростного режима, сообщили «Блокноту Волгоград» в пресс-службе МВД по Волгоградской области.

fGasC2aXb4-800x600.jpg

Накануне 22-летний волгоградец, двигаясь по проспекту Ленина в сторону улицы Комсомольская, проехал на достаточно большой скорости на запрещающий сигнал светофора. В это время на пешеходном переходе находился 20-летний ростовчанин, который пересекал проезжую часть на роликовых коньках. От полученных травм молодой человек скончался на месте ДТП. Водитель внедорожника с места аварии скрылся.

В настоящее время 22-летний волгоградец задержан. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела за совершение ДТП, повлекшее гибель человека. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: В Волгограде сын замглавы "Газпрома" сбил насмерть роллера  
События: ДТПВолгоградЦентральный районсбил роллерасмертельное ДТПДТП в центре ВолгоградаДТП на Аллее Героев
0
0