Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 21.07.2019 17:41

Смотрим, чем занимаются волгоградки на пляжах после затяжных дождей

Чем можно заниматься жарким воскресным днем? Правильно – загорать. Волгоградки, сегодня, 21 июля, после недели неожиданно нагрянувших на город дождей, вновь отправились покорять пляжи. Как отдыхают красавицы на Бобрах, они сами продемонстрировали в Instagram.

Стоит отметить, что практически каждая, подписывая фото, признается в любви к лету и пляжам. Но больше всего волгоградки неравнодушны именно к знойному лету, которое вновь вернулось в город на Волге к этим выходным. На улице сегодня больше +30.

_ycb5P_g8_g.jpg

Зато на пляже волгоградки себе могут позволить не «плавиться» от жары и духоты, а охладиться в водах Волги, вдоволь позагорать и полежать на красивых шезлонгах. Не менее красивые фото получаются именно на них.

FjMMiV1YlT4.jpg

Hqn7ISf5klA.jpg

Ну и традиционно девушки продолжают демонстрировать стройные точеные фигуры, ведь сейчас только середина лета, а, значит, пляжно-купальный сезон в самом разгаре.

IXCHxD6daSk.jpg

J7IszuriTZI.jpg

Важно отметить, что девушки действительно искренне радуются солнцу, отдыху в Волгограде, называя его идеальным и заявляя, что лучше может быть лишь отдых на морском побережье.

jXMLK0KBdM8.jpg

l2rmqAZSQx8.jpg

Есть и те, кто очень просит лето не уходить. Правда, пока это волгоградским красавицам не грозит. Ведь впереди еще полтора месяца развлечений, разве что планы может нарушить внезапный дождь. Но пока и он не грозит.

LIpF-ICAngE.jpg

P1Z4WMpnMng.jpg

RQbRg5UlCbE.jpg

UW6aErE6Llc.jpg

Ирина Рассказова



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

девушкиВолгоградпляжилюдикрасотафотографииБобрылетоволгоградки
3
11