Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 27.07.2019 08:50

Смотрим, как сексуальные волгоградки проводят выходные в бассейне

Вчерашний дождь распугал волгоградских красоток с пляжа, поэтому девушки решили проводить выходные в бассейне, на турбазе и в загородных домах, но некоторые красавицы все-таки успели до великого «потопа» понежиться на берегу пляжа «Бобры».

«Блокнот Волгограда» публикует подборку волгоградских красоток из профилей девушек в Instagram.

девушка 9.jpg

девушка 10.jpg

девушка 11.jpg

27 июля синоптики не обещают жаркую, солнечную погоду, поэтому девушки бегом устремились в бассейны и загородные дома. А тем временем Волга становится все холоднее после затяжных дождей, а небо мрачнее.

девушка 5.jpg

Солнышко, которое радовало волгоградок исчезло, теперь выходные можно хорошо провести только в бассейнах, где чистая голубая вода, удобные шезлонги и фруктовые соки, которые хоть как-то создают атмосферу лета.

девушка 1.jpg

девушка 2.jpg

девушка 3.jpg

На последнее воскресенье этого июля синоптики все-таки обещают жару до +28, но это маловероятно, поскольку темное небо не нашло место даже для лучика солнца.

Некоторые волгоградки все-таки успели съездить в хутор "Бобры" и на остров Сарпинский. Горячими фотографиями девушки делятся до сих пор.

девушка 8.jpg

девушка 7.jpg

девушка 6.jpg

Редакция "Блокнот Волгограда" желает всем девушкам отличных выходных! Хорошего настроения, и умения ценить каждый день, пусть даже если он пасмурный.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградПляжБассейнВолгаДевушки
2
5