Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 01.09.2019 11:25

«Смотрите, что я поймала», - Елена Исинбаева похвасталась своим уловом

В последний день лета, 31 августа, знаменитая спортсменка Елена Исинбаева провела день на рыбалке. Своим уловом девушка похвасталась в Instagram.

- Смотрите, что я поймала, - смеясь показала свой «большой» улов Елена Исинбаева. – Может на это клюнет большая пребольшая рыба? Ладно, некогда мне с вами шутить, - обратилась ко всем подписчикам 1 сентября спортсменка.

Некоторые подписчики Елены так и не поняли, что за улов был у спортсменки, но вот пригласить в гости к себе в Якутию не удержались.

- Елена, приезжайте к нам, в Якутию, здесь рыбалка по -настоящему для души, - посоветовала поклонница спортсменки.

Некоторые сконцентрировали все свое внимание на байки, на которых, как предполагают некоторые подписчики и приехала спортсменка.

- Крутой улов, и кстати на заднем плане хороший байк стоит, - отметил очередной поклонник спортсменки.

Добавим, что Елена Исинбаева любит не только пассивный отдых с удочкой на берегу речки, но и активный, стрельбу, например, что и отметили поклонники.

- Стреляешь лучше! – с восхищением отозвался поклонник.

Позже, как все-таки выяснили поклонники, Елена Исинбаева поймала рака, на которого собственно и собиралась ловить рыбу.

- Елена, вы рака, наверное поймали, клешни вон какие торчат, - предположили некоторые поклонницы.


Напомним, что Елена Исинбаева добилась к своим 37 годам не малых успехов, кроме чудесного сына, спортсменка сделала себе головокружительную карьеру. Хотя и родилась в простой семье: мать – обычная домохозяйка, а отец работал слесарем-сантехником. Здесь, в Волгограде, Елена начала активно заниматься спортом. Сначала гимнастикой, потом прыжками с шестом.

В 18 лет Елена Исинбаева стала чемпионкой мира по прыжкам с шестом, в 22 года – олимпийской чемпионкой. За свою спортивную карьеру Исинбаева установила 28 мировых рекордов, дважды становилась олимпийской чемпионкой, семь раз она побеждала на чемпионатах мира.

Исинбаева мама двоих детей и майор Российской армии. Она награждена двумя орденами и несколькими медалями. Кстати, окончила Елена Исинбаева инженерно-технический лицей, училище Олимпийского резерва, Волгоградскую госакадемию физкультуры и уже в 2010 году стала кандидатом педагогических наук.


 Ольга Акимцева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградРыбалкаСпортЕлена ИсинбаеваРак
0
3