Волгоград Суббота, 20 апреля
Культура, 27.12.2016 16:18

Снегурочки и Деды Морозы три дня будут дарить новогоднее настроение жителям Волгограда

Новогодние волшебники прогуляются в восьми районах города 28, 29 и 30 декабря.

Студенты и педагоги образовательных учреждений перевоплотились в главных волшебников Нового года. Три дня с 28 по 30 декабря они будут гулять по Волгограду и дарить горожанам хорошее настроение, улыбки и заряжать духом праздника.

- Акция будет способствовать созданию новогоднего настроения у волгоградцев всех возрастов. Прохожим будут вручены новогодние открытки, а также сувениры, изготовленные школьниками, - прокомментировали «Блокноту Волгограда» в мэрии.

Где встретить Деда Мороза и Снегурочку?

Новогодние волшебники будут гулять по Волгограду с 10 до 13 часов.

В Тракторозаводском районе их можно встретить на площади Аттракционов. В Краснооктябрьском – в парке им. Гагарина и сквере 70-летия Победы. В центре города Дед Мороз и Снегурочка прогуляются по Аллее Героев и улице Мира. Жители Дзержинского района встретят волшебников в парке «Русь», а также в парке «Семейный» в поселке Аэропорт.

В Ворошиловском районе главные символы Нового года заглянут в сквер им. Саши Филиппова, на площадь Советскую и на площадь перед Казанским кафедральным собором.

В Советском районе волшебник и его внучка пройдутся по проспекту Университетский от «СХИ» до «Обувной фабрики» и зайдут в поселок им. М. Горького. @bloknot_volgograd

Жители южных районов города - Кировского и Красноармейского – также станут активными участниками яркой новогодней акции. Их ждут на площади перед кинотеатром «Авангард», в парк семейного досуга, на бульваре Энгельса, проспекте Героев Сталинграда.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДед МорозНовый годСнегурочкаакцияпоздравление
0
0