Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 04.11.2022 20:48

«Снова апокалипсис»: район Волгограда остался без света в праздник

Сегодня, 4 ноября, праздничный День народного единства для жителей Ворошиловского района Волгограда стал еще и «романтичным апокалипсисом» при свечах. В редакцию «Блокнот Волгограда» посыпались обращения с разных улиц района. Жители жалуются на то, что им отключили свет.

- На Липецкой, 3 нет света, не знаете когда починят?

- Нет света по улице Елисеева 10, 8, 7, 5, 3.

- Сегодня в праздничный день в Ворошиловском снова апокалипсис. Примерно в 19:00 выключили свет на Буханцева и половине Елисеева. Похоже авария. Диспетчеры трубки не берут. Сидим при свечах.

- Ворошиловский район, Елисеева, почти час нет света. Когда дадут?

Корреспондент «Блокнот Волгограда» уточнил у пресс-службы Россетей что именно произошло. Выяснилось, отключение связано с деятельностью Волгоградских межрайонных электрических сетей. Наш корреспондент связался и с ними.

- Бригада уже на месте, - заверили в пресс-службе. - Они устанавливают причину. Отключение не плановое. В ближайший час свет у них уже появится. 

Напомним, в Волгограде пока не утихла шумиха от самого большого фекального прорыва года. Коммунальная авария принесла с собой кучу неудобств жителям Ворошиловского и Советского районов, повредила экологии города. Сегодня стало известно, что после фекальной ЧС построят новый канализационный коллектор.

Светлана Самойлова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

нет светасветсвет волгоград
0
0