Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 03.02.2014 12:32

Сосед зарезал волжанина на глазах его трехлетней падчерицы

Сосед зарезал волжанина на глазах его трехлетней падчерицы
Сейчас девочка, ставшая свидетельницей убийства, лежит в больнице. На ее теле множество синяков и ссадин.
/uploads/news/7173/971305587.jpg
2 февраля около 8 часов вечера в общежитии г. Волжского произошло убийство. В одной из комнат было обнаружено тело 32-летнего мужчины с множественными ножевыми ранениями в области грудной клетки и перерезанным горлом. Следственным управлением по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ – убийство.

По данным следствия, убитый жил в общежитии со своей женой и трехлетней падчерицей. В день убийства жена ушла на работу, оставив девочку под присмотром мужа. Вернувшись домой, она обнаружила, что мужчина мертв, а на теле ребенка множество синяков и ссадин.

По горячим следам оперативникам удалось установить подозреваемого в совершении преступления. Полиция задержала 22-летнего соседа потерпевшего. Как сообщили «Блокноту», ранее его уже задерживали по подозрению в краже, грабеже, угонах.

– Сейчас следствие устанавливает обстоятельства преступления. Подозреваемого собираются заключить под стражу, – сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

За убийство соседа волжанину грозит от 8 до 20 лет тюрьмы. Девочка вместе с мамой находится в больнице, ее осматривают медики. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0