Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 26.12.2016 12:18

Сотрудницы массажного салона в Волгограде заманивают клиентов имитацией оральных ласк и секса

Обнаженная массажистка на шпильках сделает посетителям массаж «Стоунхендж Айс».

(+18) Скандальный массажный салон, который жители города подозревают в оказании совсем не массажных услуг, на этот раз шокировал новой услугой. В названии ничего примечательного: «Стоунхендж Айс». Однако описание услуги не имеет ничего общего с мегалитическими сооружениями.

- Массаж начинается с совместным принятием душ - коктейля вместе с девушкой, затем обнаженная девушка на высоких каблуках начинает разогревать ваше тело горячими камнями, - следует из описания услуги.

Во время массажа девушки-массажистки используют не только горячие камни, но и кубики льда. Зачем? @bloknot_volgograd

- Затем девушка плавно переходит в эротическую часть, где покрывает ваше тело «холодными поцелуями» -  это плавно скользящие кубики льда. В массаже используется имитация оральных ласк, а также имитация секса, - обещают клиентам незабываемые ощущения сотрудники массажного салона.

Напомним, «Блокнот Волгограда» уже писал о том, что в городе под видом массажного салона работает бордель жриц любви.

Услуги здесь стоят недешево. Причем можно заказать массаж как с одной, так и с двумя девушками. Салон предлагает клиентам 9 программ массажа. Самый бюджетный вариант стоит 1 тысячу рублей за 20 минут. Что из себя представляет данная процедура, сказать сложно, так как описание услуги завуалировано. Одна из необычных программ -  это так называемое шоу лесбиянок. Стоит это 2 тысячи рублей за 20 минут. Салон обещает весьма недвусмысленное наслаждение: «Вы сможете ощутить горячее, страстное дыхание девушек, увидеть в мельчайших деталях возбужденные тела, ощутить витающий в воздухе аромат страсти и запретной любви».

Несмотря на ряд публикаций, сомнительный массажный салон продолжает работать в городе-герое и "радовать" клиентов все новыми извращенными услугами. 


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградбордельмассаж
0
0