Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 13.01.2018 18:55

Соцсети шокировала волгоградка, сделавшая тату своим собакам

Гневные комментарии оставляют пользователи Интернета под фотографией Маргариты из Волгограда. Женщина выложила в тематическую группу в соцсети снимок с двумя своими любимцами – бультерьерами. У каждого на животе – татуировка. Горожанку обвинили чуть ли не в живодерстве.

«Читаю комментарии тупиц или, как таких людей можно назвать, которые удивляются клейму (тату), - написала в ответ Маргарита на личной страничке. - Клеймо наносят на участок кожи питомца в виде татуажа. Основная цель клеймения – нанесение особой пометки на объект для обозначения прав на владение данной собакой. Нередко такая отметина помогала отыскать пропажу, идентифицировать животное».

Ее собственные подписчики даму поддержали: «Зачем нервничать из-за тупых людей? Надо им тоже задать вопрос - для чего они себе делают тату и пирсинг, уши с языком прокалывают? А у животных свои правила. У моего тоже очень красивое такое клеймо. Я бы еще и свой адрес забила ему, чтоб сразу вернули при случае. Собака - не человек. Разговаривать не умеет и потом пропадает совсем. Так что пусть охают и ахают у себя дома».


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Волгоградцы обсуждают!   
волгоградсоцсетибультерьетыклеймо на животномтату на животном
0
0