Волгоград Четверг, 25 апреля
03.05.2014 13:06

Совсем скоро в Волгограде состоится самое масштабное открытие Дельфийских игр

Совсем скоро в Волгограде состоится самое масштабное открытие Дельфийских игр
/uploads/news/8003/45.jpg Фото: radiovesti.ru
Церемония открытия начнется на Центральной набережной сегодня, 3 мая, в 20:00 и обещает быть грандиозной.

Программа открытия проекта \Дельфийский Волгоград-2014\ станет самой масштабной за всю историю проекта - в концерте примут участие более 700 человек, для выступления которых создана многоуровневая сцена в виде трехпалубного корабля, - сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

По сообщению министерства культуры Волгоградской области, по обе стороны сцены смониторваны зрительские трибуны на 3000 мест. Трансляция церемонии Открытия будет идти со светодиодных экранов общей площадью более 250 квадратных метров. Для проекта \Дельфийский Волгоград - 2014\ привезено уникальное для региона музыкальное и световое оборудование. Смонитрованное световое оборудование - около 300 единиц техники мощностью более 1000 кВт, а суммарная мощность музыкального оборудования составляет 1-- кВт.

Отметим, что церемония открытия начнется в 20:00 и продлится в течении 2,5 часов. Ведущими станут - Заслуженный артист России Артем Каминский и певица Юлия Началова. Красочными моментами церемония открытия станут: дуэты со звездами российской эстрады, выступления артистов Госцирка, а также создание картин из песка в режиме реального времени. По традиции старт культурного проекта будет ознаменован зажжением огня Дельфийских игр. По завершению церемонии открытия прогремит 15-минутный фейерверк, сопровождающийся мультимедийным и лазерным и пиротехническим шоу. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0