Волгоград Вторник, 16 апреля
Культура, 18.08.2015 15:13

Создатели фильма «Горько!» проведут караоке-марфон в 10 городах России

Создатели фильма «Горько!» проведут караоке-марфон в 10 городах России

Тимур Бекмамбетов и Жора Крыжовников запускают всероссийский караоке-марафон, который состоится в десяти крупных городах России, в том числе и в Волгограде.

Волгоград вошел в десятку городов, в которых в скором времени пройдет караоке-марафон. Организаторами являются продюсер Тимур Бекмамбетов и режиссер Жора Крыжовников, которые запускают данный проект, посвященный караоке-комедии «Самый лучший день». 

Жители 10 городов, в которых пройдет караоке-марафон смогут побороться за звание самого поющего города, а также сняться в клипе Григория Лепса «Самый лучший день», который войдет в финал фильма. Добавим, что фильм выйдет в прокат 24 декабря.

Отметим, что самый поющий город будет выбран по числу участников акции и в городе-победителе в декабре состоится премьера фильма, на которой Дмитрий Нагиев лично представит картину и споет со зрителями.

Старт марафона намечен на 29 августа в Нижнем Новгороде. После этого эстафету примут Челябинск, Тюмень, Казань, Красноярск, Новосибирск, Волгоград, Калининград, Ялта и завершиться акция 4 ноября в Сочи.  

Главные роли в фильме исполнили — Дмитрий Нагиев, Инна Чурикова, Михаил Боярский, Юлия Александрова, Елена Яковлева, Сергей Лавыгин и Валентина Мазунина, сообщает кинокомпания Bazelevs.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградТимур Бекмамбетовкараоке-марафонДмитрий НагиевГорько!Григорий ЛепсСамый лучший день
0
0