Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 25.03.2016 19:30

Спешим в ПАО НОКССБАНК за кредитными картами

 Спешим в ПАО НОКССБАНК за кредитными картами
Кредитные карты в ПАО НОКССБАНК являются самыми востребованными по сравнению с другими кредитными продуктами и имеют весомые преимущества среди всевозможного многообразия банковских карт.

Волгоградский региональный Банк развития производства нефтегазодобывающего оборудования, конверсии, судостроения и строительства (ПАО НОКССБАНК) в феврале этого года объявил о существенном снижении процентных ставок по кредитам. Проценты снижены по следующим видам кредитов: автокредит, ипотечное кредитование, потребительский кредит, кредитные карты. Именно кредитные карты являются самыми востребованными в НОКССБАНКе по сравнению с другими кредитными продуктами и при этом имеют весомые преимущества среди всевозможного многообразия банковских карт.

В ПАО НОКССБАНК в 2016 году волгоградцы смогут взять кредиты по сниженным процентам. Практикуя индивидуальный подход к каждому клиенту, банк выдает средства под конкретные нужды как наличными, так и путем перечисления на личную банковскую карту, процент рассчитывается в зависимости от финансового положения заемщика, кредитной истории, предоставленного обеспечения, количества имеющихся подтверждающих документов. Но наиболее удобным способом хранения денег и пользования кредитом являются кредитные карты.

Кредитные карты НОКССБАНКа – карты международной платежной системы MasterCard самого высокого статуса. Они завоевали свою популярность полным отсутствием ограничений по сумме и комиссий на снятие наличных: новый стандарт использования карт позволяет хранить все средства не дома под подушкой, в шкафу или карманах для заначек, а на карте, правильно говоря - на расчетном счету в банке, на который вам еще и начисляются доходные проценты. Кредитная карта отличается от обычной банковской дебетовой карты тем, что при необходимости вы тратите кредитные средства, также имеющиеся на карте. Действует бесконтактная оплата покупок в одно касание. В случае утери или кражи карты, деньги на вашем расчетном счету сохраняются. Платежи принимаются в любых интернет-магазинах, потому что каждая карта - именная. Можно заказать карты всем членам семьи и детям.

Использовать наличные средства, снимая их с карты, можно бесплатно и без ограничений в банкоматах и терминалах НОКССБАНКа круглосуточно, не платя за это никаких комиссий. Просто в нужный момент используйте имеющиеся средства для оплаты услуг и покупки необходимых товаров в магазинах или через интернет. Так, банк не берет по 400-500 рублей комиссий за каждое снятие наличных или такие же суммы штрафов за каждый просроченный день уплаты, или скрытые платежи, упрятанные в списанные средства, - расчет процентов в НОКССБАНКе максимально прозрачен. Оплачивать счета, переводить с карты на карту - удобно через интернет-банк или Мобильное приложение.

Доступные лимиты - от 30 тысяч рублей до 1 миллиона рублей в зависимости от типа карты. Срок уплаты процентов – последний рабочий день месяца. Карта Standard выдается под 24% годовых (это всего 2% в месяц или 0,07% в день, только на снятую сумму средств), карта Gold - 21% годовых, карта Black Edition - 18% годовых. Почувствуйте, какую свободу дают всегда имеющиеся в резерве денежные средства.

К примеру, сегодня вы сняли с карты Gold 30 тысяч рублей и купили холодильник, а деньги на карту вернули через 3 недели. Сумма процентов при этом: за обналичку 0 рублей, за кредит - всего 1,225%, или 367,5 рублей. Разве это не удобно? Если вернете через 3 месяца – переплата составит 5,25% или всего 1575 рублей за все 3 месяца.

Так, проценты снимаются:
только со снятой суммы,
проценты годовых - это действительно проценты в ГОДОВЫХ, снимаемые со всей суммы, только если клиент не возвращал кредит целый год. Проще говоря, проценты делятся на месяцы и дни, и с кредитных средств снимаются проценты только за дни пользования кредитом.

Берите деньги взаймы под ЧЕСТНЫЙ ПРОЦЕНТ.
Просто заполните заявку с сайта и получите решение в течение 15 минут.

Если участвовать в зарплатном проекте НОКССБАНКа, то достаточно написать заявление в бухгалтерию по месту работы, чтобы на карту от НОКССБАНКа перечислялась заработная плата. При этом без предварительного согласования определенная сумма кредита вам будет уже одобрена.

Теперь вы можете заниматься своими любимыми делами и достигать успехов в жизни, а все вопросы можно решить уже сейчас, просто взяв кредитную карту НОКССБАНКа.
Официальный сайт Волгоградского отделения ПАО НОКССБАНК (ул. 7-й Гвардейской, 2) - https://www.nokss.ru/

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

НОКССБАНКВолгоград
0
0