Волгоград Пятница, 29 марта
Экономика, 08.12.2017 14:18

Специалисты «РосНалогКонсалтинг» вернули предприятию 15 миллионов рублей излишне уплаченных налогов

Проанализировав за три последних года налоговые платежи Клиента (информация о клиенте конфиденциальна), было выявлено, что Клиент может законно вернуть 15 млн. рублей уже уплаченных налогов – специалисты «РосНалогКонсалтинг» установили, что Клиент вправе применить повышающий коэффициент амортизации и убедили в этом налоговую.  

В результате Клиенту удалось вернуть большую сумму, которая теперь будет направлена на хозяйственную деятельность предприятия.

- «РосНалогКонсалтинг» выполнил все свои обязательства на 100%. Они оказывали нам содействие, заполняли налоговые декларации, подготовили правовое обоснование и отстаивали наши интересы в налоговой инспекции. С учетом того, что компания находится в Ярославле, а мы в другом городе, трудностей мы не испытали никаких. Все решалось в кратчайшие сроки по электронной почте, - прокомментировала главный бухгалтер предприятия.

Специалисты «РосНалогКонсалтинг» предложили применить на объекты предприятия повышенный коэффициент амортизации, что разрешено по закону. Таким образом, основные средства Клиента в налоговом учете стали амортизироваться быстрее, что способствовало обновлению основных фондов, а налоговые отчисления стали меньше.

Руководство Клиента направили в адрес «РосНалогКонсалтинг» письмо, в котором поблагодарили за качественную работу.

Комментирует налоговый юрист ООО КД «РосНалогКонсалтинг» Ольга Балакина:

По возврату излишне уплаченных налогов «РосНалогКонсалтинг» работает с предприятиями с годовой выручкой свыше 400 млн. руб. Подробнее на сайтах вернуть налоги и как вернуть налоги.   

КД «РосНалогКонсалтинг» работает по всей России. Решает сложные налоговые вопросы. Имеет 11-летний опыт и рекомендации. 

Контактный телефон 8 (800) 707-99-53.  


image005.pngimage003.pngimage004.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградРосНалогКонсалдинг
0
0