Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 29.01.2024 13:39

Спецов по мобилизационной работе срочно ищут в Волгоградской области

Администрация Урюпинска Волгоградской области разместила объявление по поиску специалиста по мобилизационной работе.

Свежая вакансия была размещена в понедельник, 29 января. Известно, что специалист в отдел по мобилизационной работе и гражданской обороне пополнит ряды местной администрации.

К кандидатам предъявлено несколько серьезных требований: хорошее знание ПК, коммуникабельность, дисциплинированность.

Сотруднику предстоит работа с персональным компьютером и его периферийными устройствами, с локальной сетью Интернет, управление электронной почтой, работа в операционной системе Windows, с пакетом программ MicrosoftOffice, а также с базами данных.



Рассматриваются соискатели с военным и юридическим образованием, а также специалисты в сферах «Экономика и управление», «Гуманитарные науки», «Инженерное дело».

В качестве способов связи указаны номер телефона, по которому, к слову, нам не удалось дозвониться, также можно лично обратиться в кадровую службу.



Ранее, 22 января, аналогичную вакансию разместила администрация  городского округа город Фролово. Единственным требованием к соискателям было указано хорошее знание персональных компьютеров. Одновременно требуется специалист в отдел по обеспечению жизнедеятельности, охране окружающей
среды и муниципального жилищного контроля.

Михаил Антонов


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградмобилизациявакансииработа
0
2