Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Политика, 21.08.2023 13:57

Спикер гордумы Колесников украл сон волгоградских бюджетниц

Спикер Волгоградской городской думы Владлен Колесников, выдвинувший свою кандидатуру на новый срок, продолжает активно вести избирательную кампанию в бюджетных учреждениях. При этом к кандидату с солидным опытом возникает немало вопросов по части использования админресурса.

Судя по публичному аккаунту в соцсети ВКонтакте, примерно половину встреч с избирателями Колесников проводит в бюджетных учреждениях. Эту рабочую неделю Спикер начал с визита в «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» на улице Богунской, где, по его словам, работают чуть больше 20 человек. Колесников специально уточнил, что встречался с сотрудниками до начала рабочего дня. Причем, судя по снимку, на встрече присутствовали как минимум две трети штатного состава центра. 

Если учесть, что в среднем встреча длится от 40 минут до часа, а рабочий день в МФЦ начинается в восемь утра, ради встречи с Колесниковым сотрудницы пришли на рабочее место как минимум на час раньше обычного - к семи утра. Вероятнее всего, сделано это было только ради того, чтобы избавить кандидата от обвинений в том, что он покушается на рабочее время сотрудников. При этом Колесников сам пишет, что среди собравшихся были молодые мамы, которым, вероятно, пришлось отказаться от общения с детьми в пользу встречи с депутатом-кандидатом.
Screenshot_727.jpg

Причем судя по отчетам Колесникова, приехавшие спозаранку на работу бюджетники абсолютно довольны происходящим в городе и районе и ждут разве что окончания реконструкции ТЮЗа и обновления подвижного состава общественного транспорта.

В комментариях к нашим публикациям о том, как ведут избирательную кампанию волгоградские единороссы горожане пишут другое.

- Постройте лучше детские площадки нормальные! Живу в центре города, все конструкции с царских времен, все убито! На футбольное поле, без слез не взглянешь, один ужас! просим и пишем уже 8 лет! А толку нет, видите ли денег нет. ПОЗОРИЩЕ!!!! Только ходят депутаты как на экскурсию, - вот что на самом деле думают о таких встречах горожане.

Ранее «Блокнот Волгоград» обратил внимание, что кандидаты-единороссы по сути пиарятся за бюджетный счет, беззастенчиво воруя рабочее время сотрудников организаций, работающих с населением. Тон в этом вопросе задал как раз спикер гордумы Колесников.

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Владлен Колесниковгордумавыборы
0
3