Волгоград Суббота, 20 апреля
Политика, 13.03.2018 13:15

Спикер Госдумы Вячеслав Володин посетит Волгоград накануне президентских выборов

Председатель Государственной думы Российской Федерации Вячеслав Володин прилетает в Волгоград.

Завтра, 14 марта, с официальным дружеским визитом Волгоград посетит Вячеслав Володин. Как стало известно «Блокнот Волгограда», в программе визита всего два публичных мероприятия и «тайная вечеря» с губернатором Андреем Бочаровым.

Вячеслав Володин сразу после прилета посетит больницу скорой помощи №25 в Дзержинском районе Волгограда. Затем спикер Госдумы встретится с представителями волгоградской общественности в музее «Россия - моя история». Региональная администрация проводит тщательный отбор той самой общественности, чтобы, не дай бог, не затесался критик действующей областной власти.

В конце своего визита Вячеслав Володин переговорит с губернатором Андреем Бочаровым о ситуации в регионе. По информации из администрации Волгоградской области, основной темой разговора будет анализ готовности региона к выборам президента РФ.

Волгоградского губернатора Андрея Бочарова считают выдвиженцем Володина. Кроме того, Волгоградская область входит в избирательный округ, по которому в Госдуму прошел Вячеслав Володин.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградГосударственная думаВолодинБочароввыборы-2018
0
0