Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 26.11.2014 17:51

Список незаконно построенных домов опубликован в Волгограде

Список незаконно построенных домов опубликован в Волгограде
Всего в городе 49 незаконно построенных зданий домов, пристроек, автомоек, торговых павильонов. Толчком для проверки послужила нашумевшая история в Советском районе.

Волгоградцев возмутила ситуация, не так давно произошедшая в Советском районе города. Горожане, купившие квартиру в одном из домов, вскоре узнали, что в ближайшее время он будет снесен, сообщает пресс-служба Администрации города. Власти пытаются принять меры, чтобы защитить граждан, однако сложившаяся ситуация далеко не единственная в городе. В связи с этим на официальном сайте вывешен список из 49 мест, который были признаны незаконными постройками.

Интересным фактом является то, что незаконное строительство ведут лица, которые не имеют в собственности земельных участков. Помимо этого строительство осуществляется неквалифицированными специалистами. Одним из незаконно построенных стал многоквартирный дом по улице Писемского, 31 в Кировском районе и еще одна трехэтажка в Краснооктябрьском районе на улице Кубинской, 1а.

В целях безопасности на официальном сайте для волгоградцев был опубликован список строений, в том числе многоквартирных домов, являются незаконными. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддомажилье
0
0