Волгоград Вторник, 19 марта

Генеральный партнер Мисс Блокнот Волгоград-2019

Партнеры Мисс Блокнот Волгоград-2019

Культура, 14.06.2019 14:00

Спортивная волгоградка примерила в Ворошиловском ТЦ образ Светланы Лободы

Генеральный партнер конкурса - Ворошиловский Торговый Центр. Во 2-м этапе конкурса «Мисс Блокнот Волгоград-2019» девушкам предстояло пройти «испытание модой». Модным экспертом выступил директор по развитию агентства VG models, стилист Алексей Рябцев.

Продолжаем публиковать видеорепортажи, как наши участницы справились с испытанием. Первой группе девушек предстояло подобрать модный образ звезды в магазине LIME.

Пятой тянула жребий Мария Семенюк. Ей достался образ Светланы Лободы. Мария несколько раз переодевалась, не зная, что лучше выбрать.

- Я рада, что мне достался этот look, потому что Светлана мне нравится как человек, ее образ. Она спортивная, она молодая мамочка. Всегда ведет себя очень прилично на сцене. Выбирает очень яркие, блестящие наряды. Но я решила показать ее образ в жизни, на светских мероприятиях. Ну и, в принципе, здесь есть элемент сценического наряда: боди на одно плечо, - прокомментировала свой образ Мария Семенюк.

Но у стилиста Алексея Рябцева оказалось совсем другое мнение на это счет:

- Здесь должен был быть более сексуальный, более откровенный наряд.

Также Алексей добавил, что Лобода никогда не выйдет без штанов, она все равно будет себя прикрывать, но при этом «будет это делать настолько, чтобы все сидели и думали, а что же у нее там, под этой коротенькой юбочкой?!».

В итоге стилист поставил Марии Семенюк за образ всего 3 балла.

Подробности смотрите в нашем видео:

@vtcvlg

http://voroshilovskiy-tc.ru/

Волгоград ул. Рабоче-Крестьянская, 9Б

plashka_na_sayt_pr.gif


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Мисс Блокнот Волгоград-2019  
ВолгоградМисс Блокнот Волгоград-2019
1
0