Волгоград Пятница, 19 апреля
АВТО, 24.10.2022 08:27

Среднеахтубинская трасса под Волгоградом застыла в гигантской пробке

Трассу от Волжского до Краснослободска сковала многокилометровая пробка.

Утро понедельника 24 октября выдалось добрым далеко не для всех волгоградских водителей. Тем, кто спешит на работу, приходится томиться в огромной пробке на среднеахтубинской трассе. Она начинается в районе хутора Новенький и тянется в направлении Волгограда до Госпитомника.

При этом никаких серьезных ДТП на этом участке пока не зафиксировано. Не исключено, что причиной пробки стали сложные погодные условия — пасмурная погода и дождь, а также большая загруженность трассы. Автомобилистов призывают продумать варианты объезда гигантского затора. 



Напомним, накануне жители областного центра Javascript ">стали свидетелями серьезной аварии на останове Современник в центре Волгограда. ДТП случилось практически на пешеходном переходе, о нем свидетельствовало месиво из битых осколков и пластика.

Один из участников ДТП – ярко-красная легковушка остановилась прямо посреди «зебры»,игнорируя огромный поток пешеходов. Второй участник аварии — иномарка, которая не доехала до перехода всего пару метров. Эта машина пострадала в аварии сильнее всего, капот легковушки был разбит практически в хлам – фары, бампер - все разлетелось вдребезги.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСредняя Ахтубапробка
0
0