Волгоград Четверг, 28 марта
Спорт, 28.06.2018 18:08

Стадион «Волгоград Арена» заполнили 42 тысячи болельщиков

На матче Япония – Польша присутствует 42189 болельщиков. Такую информацию распространила ФИФА.

Стадион «Волгоград Арена» рассчитан более, чем на 45 тысяч болельщиков. Поклонники сборных Польши и Японии заполнили почти весь стадион.

Команды сыграли первый период матча, однако счет по-прежнему 0:0. Тем не менее, статистика игры показывает, что чаще всего мячом владеют футболисты сборной Польши. На их долю приходится 56 процентов времени владения.

По точности передач также на впереди футболисты из Польши, а вот по количеству ударов по воротам, ничья, каждая из команд отметилась пятью ударами.

Футболисты сборной Японии в первом тайме пробежали по полю стадиона «Волгоград Арена» 54 километра, а их коллеги из Польши – 52 километра.