Волгоград Среда, 17 апреля
Происшествия, 29.08.2019 10:03

Стал известно, кто пострадал в ДТП с минивэном BlaBlaCar на въезде в Волгоград

Сегодня, 29 августа, волгоградские правоохранители рассказали о тех, кто пострадал вчера в аварии на въезде в город. Напомним, речь идет о минивэне Hyundai H-1 BlaBlaCar. До сих пор 9 человек в больнице.

Как рассказали корреспонденту «Блокнот Волгограда» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, за рулем минивэна в момент аварии находился 60-летний житель Астрахани.

Машина направлялась в сторону улицы 40-лет ВЛКСМ, когда водитель не справился с управлением, съехал в кювет и при этом наехал на металлическую трубу. Затем авто, где находились 9 человек, перевернулось.

1.jpg

В числе пострадавших оказались две женщины – 42 и 43 лет, а также 23-летняя и 21-летняя девушки. Еще это трое мужчин - 31-летний, 33-летний и 30-летний.

Возраст еще одного мужчины специалисты не установили. Все пострадавшие были с места аварии госпитализированы с травмами.

Напомним, 28 августа в Красноармейском районе Волгограда произошла серьезная авария. Здесь около 05:33 утра при повороте из Светлоярского района в сторону Красноармейского района минивэн  из Астрахани не вписался в него и врезался в поливную трубу. Машина перевернулась на крышу. Все случилось в Светлоярском районе Волгоградской области на 1007 км трассы Москва-Астрахань.

whatsapp_image_2019_08_28_at_08.05.38_2_800x600.jpg

Все пострадавшие незадолго до ДТП решили воспользоваться сервисом BlaBlaCar и ехали в столицу. Трое пострадавших были доставлены в больницу в тяжелом состоянии.

Позже региональная прокуратура объявила, что контролирует проверку данного ДТП правоохранительными органами.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

авариявъезд в ВолгоградКрасноармейскийюгминивэнавария BlaBlaCarВолгоград
0
0