Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 17.11.2019 20:46

Стала известна дата похорон супругов из Волжского, разбившихся в ДТП на скользкой дороге

46-летнюю учительницу лицея №1 Янину Палирус и ее 55-летнего супруга Александра Пупырева похоронят вместе.

Как сообщил «Блокнот Волгоград» сын Янины Артем, церемония прощания состоится 19 ноября в церкви на территории БСМП в Волжском. Начало в 09.30. Похороны состоятся на волжском кладбище после отпевания в церкви.

В настоящее время Артем вернулся из Санкт-Петербурга. Все, кто хочет помочь с организацией похорон, обращаться по телефону: +7-952-359-82-03.

i (6).jpg
На фото: Александр, Янина и сын Артем

Напомним, страшное ДТП произошло 15 ноября в 07.20. 55-летний Александр за рулем ВАЗ-2106 двигался по мосту через Ахтубу в сторону Волжского. На скользкой дороге он не справился с управлением, выехал на «встречку», где столкнулся с Mitsubishi Lancer под управлением 31-летнего мужчины. В результате столкновения на месте аварии погибли Александр и Янина, пассажирка «шестерки». Чуть позже здесь же столкнулись Peugeot и Volkswagen, никому из находившихся в иномарках не потребовалась госпитализация.

Волгоградцы считают виновными в этом ДТП дорожные службы, которые вовремя не обработали дорожное полотно от гололеда. При этом, синоптики заранее предупреждали о наледи в ночное и утреннее время 15 ноября.

Также сын Янины Артем ищет свидетелей аварии.

Алина Мельникова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийдтппохороныпомощьучительгололед
0
1