Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 26.07.2019 09:43

Стали известны подробности аварии маршрутки и легковушки возле ТРЦ «Авкарель»

Вчерашнее столкновение пассажирской маршрутки 1С с легковушкй возле «Акварели» в Советском районе Волгограда отправило в больницу четырех человек.

По сообщению областного главка, в 12. 50 58-летний водитель Lada Kalina ехал по проспекту Университетскому со стороны ул. Петровского и на перекрестке не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с маршруткой 1С.

- Автомобилем ГАЗ-322132 управлял 61-летний водитель, который двигался на разрешающий сигнал светофора со стороны Кировского района. В результате нарушения правил Lada Kalina водителя маршрутки 1С от удара с легковушкой отбросило в столб возле «Акварели», - прокомментировали корреспонденту «Блокнот Волгограда» в пресс-службе областного главка.

     

В результате аварии 57-летняя пассажирка легковушки, а также 30-летняя, 26-летняя и 57-летняя пассажирки маршрутки 1С госпитализированы.

Напомним, что очевидцы запечатлели маршрутку 1С, которая врезалась в столб у поворота к ТРЦ «Акварель» на проспекте Университетском. «Блокнот Волгограда» публиковал видео.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградАкварельАварияМаршрутка
0
0