Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 19.05.2022 20:15

Стали известны подробности жестокого избиения в Волгограде водителя такси

Полицейские установили цепочку событий, произошедших вечером 12 мая в Волгограде, в результате которых был сильно избит в Заканалье водитель такси. Подробности инцидента "Блокнот Волгограду" сообщили 19 мая в Управлении МВД России по городу Волгограду.

Установлено, что 34-летний мужчина, будучи на рабочем месте, принял заказ о поезде из Кировского района до проспекта Героев Сталинграда. В машину сели 20-летний парень с девушкой, предупредив, что денег нет, но на месте назначения поездку оплатит приятель.

Водитель такси довез парочку до остановки, где девушка спешно покинула салон автомобиля, а парень стремительно сбежал. Однако таксист решил не мириться с обманом, и догнал молодого человека.

Между беглецом и водителем завязалась драка. Парень оказался сильнее и жестоко избил мужчину, после чего скрылся. Таксист еле добрался до дома, где его сожительница вызвала скорую помощь.

Избитого волгоградца положили в больницу. По предварительной информации, лечиться ему предстоит до конца месяца. Он находится в отделении нейрохирургии и врачи оценивают его состояние как средней степени тяжести.

- После получения результатов судебно-медицинской экспертизы будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела, - уточнили в ГУ МВД.

Тем временем зачинщика конфликта полицейские задержали.

Расследование продолжается.

Ранее на полигоне под Волгоградом пьяный военный избил начальника до сотрясения головного мозга.



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградтаксипассажиризбиениеГУ МВДкриминалдежурная часть
2
0