Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 06.02.2017 11:53

Стали известны подробности жестокого убийства рэпера Александра Diesel в Волгограде

Последний гость музыканта так торопился покинуть его квартиру, что забыл куртку и документы.

В Волгограде расследуют жестокое убийство рэпера Александра Diesel Симбирёва. Тело 30-летнего мужчины с 17-ю ножевыми ранениями обнаружили в его квартире в Краснооктябрьском районе. В настоящее время устанавливаются подозреваемые, рассказали в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области.

На следующий день после убийства к знакомому Александра обратился общий с музыкантом приятель. Он попросил съездить с ним домой к рэперу. Об этом корреспонденту "Блокнота Волгограда" сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Оказалось, что парень был в доме Александра в день жестокой расправы. Он так торопился покинуть помещение, что забыл куртку и документы. Волгоградца, который, возможно, последним видел исполнителя, допрашивают правоохранители.

Однако забывший свои вещи волгоградец – не единственный, с кем рэпер встречался в злополучную ночь. В квартире музыканта прошла вечеринка, участие в которой приняли около десятка его друзей и знакомых.

Добавим, что похороны Александра Симбирёва состоятся во вторник, 7 февраля. Панихида и прощание начнутся в 14:00 в зале городского ритуального комплекса похоронного дома «Память».


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградтрагедияубийстворэпер
0
0