Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 01.06.2019 09:39

Стали известны подробности жуткого ДТП с Nissan на 7-ой Гвардейской в Волгограде

Сегодня, 1 июня, региональные правоохранители рассказали о подробностях вчерашней аварии, которая случилась в Центральном районе города на улице 7-ой Гвардейской. На данный момент оба водителя до сих пор в больнице.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на пресс-службу регионального главка МВД, все произошло 31 мая около 08:10. В это время 43-летний водитель за рулем Nissan Almera ехал по проспекту Ленина в сторону Пражской. Когда он стал поворачивать налево на улице 7-ой Гвардейской в Советской, то не уступил дорогу ехавшей в это время по «встречке» также Nissan Almera. За ее рулем находилась 40-летняя автоледи, которая направлялась в сторону Бакинской. В результате авто врезались друг в друга.

yvycks_zzqw-_1_.jpg

Причем оба водителя пострадали в аварии, получив различные травмы. С места случившегося оба были доставлен в больницу.

Напомним, жуткая утренняя авария с Nissan на 7-ой Гвардейской в Волгограде попала на видео, на котором сразу было видно, как маршрутка 23А поворачивает с ряда, с которого поворачивать нельзя. В это время на желтый поворачивает Nissan Almera, и также на желтый сигнал светофора пытался успеть проскочить другой Nissan. В результате произошло жуткое столкновение двух иномарок. Видео выложило в общий доступ РЦУТ Волгоградцы тем временем вовсю стали спорить, кто виноват. Нов то же время заявили, что очевидцы оказались неравнодушны к аварии и тут же выбежали помогать.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

аварииВолгоград7-ая ГвардейскаяДТПвидеоволгоградцы
0
0