Волгоград Пятница, 19 апреля
Культура, 01.03.2018 21:59

Стало известно, чем будут заниматься болельщики ЧМ-2018 в Волгограде

Волгоградские власти уверены, что гости ЧМ-2018 поднимутся на Мамаев курган.

Строительство стадиона завершено, пришло время подумать о том, чем развлекать иностранных гостей в межматчевые дни и часы в нашем городе.

В Волгограде разработали туристические маршруты для гостей мундиаля. Их представило региональное Агентство развития туризма. Проекты уже получили оценку федеральных экспертов. Главное достоинство маршрутов - они позволят гостям узнать много важного и интересного о Волгограде.

Как рассказали корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" в пресс-службе обладминистрации, список возглавил, без сомнения, Мамаев курган. Авторы маршрутов не сомневаются, что болельщики захотят подняться на главную высоту России .

В туристические прогулки продолжительностью от 3 до 8 часов вошли архитектура дореволюционного Царицына, прогулки на теплоходе и экскурсионном трамвае, а также посещение природных парков и этнографических комплексов.

Кроме того, для гостей приготовили особый, гастрономический маршрут. Он позволит болельщикам отведать блюда русской, восточной, японской, европейской и грузинской кухни.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: ЧМ-2018 в Волгограде  
ВолгоградЧМгостиболельщикиМамаев курган
0
0