Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 26.03.2016 20:25

Стань королевой бала - 2016!

Стань королевой бала - 2016!

Ох уж эти тайные заговоры подружек и примерки платьев! Макияж, прическа, туфли... Как все успеть выбрать и не оказаться звездой ютуба или демотиваторов?

Конечно, ты можешь полностью положиться на свой вкус и желания, но чтобы через 10 лет у тебя не возникло желание забросить фотоальбом на дальнюю полку, ознакомься с пожеланиями специалистов, которые «Блокнот Волгоград» специально раздобыл именно для тебя. Кстати, чтобы нагляднее понять о чем идет речь, предлагаем, в качестве сравнения, посмотреть на выпускные 2000-х годов. Ну что? Готова?

Весенний авитаминоз и бессонные ночи подготовки к экзаменам обязательно оставят свой след на твоей коже. Поэтому очень важно уже сейчас начинать принимать витамины, конечно, заранее проконсультировавшись с врачом, делать маски и обдумывать макияж, который поможет скрыть эти маленькие последствия.

1.jpg

Сегодня основной акцент идет на ровный тон лица. В своей работе я использую «нюдовые» оттенки. Они смотрятся естественно и помогают скрыть те самые последствия непростой весны. А с помощью скульптурирования можно придать вашим чертам еще больше выразительности. Что касается макияжа глаз, я советую отойти от темного макияжа или «макияжа под платье». Если у вас платье синего цвета, не нужно использовать синие тени! Это уже давно не модно.

2.jpg

Чтобы создать чарующий взгляд, рассмотрите варианты стрелок. Во-первых, их можно подобрать под любой разрез глаз, во-вторых данный макияж подойдет вам по возрасту. Не забывайте, что вы молодые девушки, а не взрослые женщины! А реснички никто не отменял. Лучше использовать пучки.

-Профессиональный визажист и совладелица студии красоты «Beauty Lab» Анастасия Амирханова.

3.jpg

Что касается выпускных 2000-х, могу сказать одно — это ужас. В широком доступе и пользовании были коричневые румяна, коричневые помады. Большую часть девушек создавали свою «загадку» во взгляде с помощью большого количества блесток. Не слюды, не страз, а именно блесток, которые в дальнейшем осыпались на лицо. К счастью, сегодня нет дефицита информации, специалистов и самих материалов! Анастасия Амираханова.

2000.jpg

Комфортабельная и стильная студия красоты, которая находится на 6 этаже БЦ «Меркурий», предоставляет услуги: вечерний макияж (1300 рублей), фантазийный макияж (1500 рублей) и свадебный макияж с выездом на дом к невесте (2200 рублей), а также оформление бровей. Тел.: 8-937-550-81-03. Подробнее здесь.

«Зачем их обрезать? Я же их растила специально под прическу!»

Наверняка, каждый парикмахер сталкивался с данным удивлением. Чтобы эта ситуация не застигла тебя в врасплох, вот несколько правил, которых ты обязательно должна придерживаться:

1.jpg

Волосам, как и коже, нужен уход. Их нужно питать, увлажнять, защищать от солнца и термического воздействия. Если кончики сухие и ломкие — появляется сечение волоса, которое явно не украсит твою прическу. Его необходимо состричь! И лучше это сделать на ранней стадии, чтобы к моменту торжества подготовить нужную, здоровую длину!

Что касается «антитрендов» сегодня: это, безусловно, огромные начесы и залаченные кудри, похожие на «анаком». Больше естественности!

2.jpg

- Екатерина Юртаева, мастер салона красоты «Локон»

А лидером среди вечерних причесок вот уже несколько лет остаются «ретро локоны» Она вдохновляет представительниц прекрасной половины человечества, делая их более элегантными и романтичными. Кстати, в этом году популярны как крупные, так и мелкие локоны. Однако стилисты-парикмахеры рекомендуют укладывать их на одну сторону, закрепляя с другой невидимками. Для создания такой прически не требуется много времени — достаточно накрутить кудри на термобигуди или стайлинг.

3.jpg

- Начало XXI века началось с конкуренции коротких стрижек и причесок - «башен». Иногда в этой истории появлялись всем известные залаченные кудри. Хит многих сезонов — лак с блестками. Блестело все: волосы, лицо, одежда, руки. Некоторых девушек можно было даже выследить благодаря «сияющему следу». Не повторяйте их ошибок. Естественность и некая легкая небрежность — ваши союзники, - поясняет Екатерина.

2000.jpg

Салон красоты «Локон» находится по адресу: Маршала Еременко, 44. Тел: 98-48-36.

Дизайн ногтей.

На сегодняшний день существуют миллиарды дизайнов ногтей. Но как стать самой модной выпускницей и блеснуть своим маникюром? На этот вопрос нам ответили в одном из известнейших салонов красоты в России - «Территория».

1.jpg

Дорогие девушки, сегодня в вашем распоряжение абсолютно все! Дизайн вы можете подобрать как самостоятельно, так и получить консультацию у наших мастеров. Главное, чтобы ваш выбор соответствовал вашему душевному состоянию, ведь кто-то любит кружево, кому-то по душе острые пики, а некоторые предпочитают классику. Не будем скрывать, что и по сей день самым популярным дизайном остается френч, правда все чаще его стали усовершенствовать «по феншую», выделяя два ноготка.

2.jpg

Если вам нравятся однотонные дизайны, рады вам предложить «кошачий глаз», «блестящее покрытие» или декорирование тона стразами и бульонками.

3.jpg

Сегодня все большую популярность набирает художественная роспись, которая, несомненно, украсит и дополнит любую задумку.

4.jpg

Ну и конечно же, хиты последних сезонов: бархатный песок, жидкий камень, тематическая роспись.

2000.jpg

В нашем салоне исполняют абсолютно все техники дизайнов. Мы всегда готовы исполнить все задумки наших клиентов!

Ждем вас по адресу :

ул. Советская, д. 14А

Телефон: +7 (8442) 50-30-31; +7 (8442)38-20-19
Часы работы: С 8.00 до 22.00

ул. Рокоссовского, 2

Телефон: +7 (8442)50-10-90  
Часы работы: С 8.00 до 22.00

ул. Рокоссовского, 32

Телефон: +7 (8442)50-55-01, +7 (927) 510-55-01  
Часы работы: С 8.00 до 22.00

А тем временем в 2000 году…

Появляются однотонные гель и акрил в России. В 2001 году начинают работать с белым гелем для выкладки френча. С 2003 года в индустрию ногтевого сервиса смело врываются цветные гели и акрилаты. Практически все дизайны дополняются большим количеством страз, акриловой лепкой и блестками.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградрекламавыпускной
0
0