Волгоград Суббота, 20 апреля
Культура, 20.01.2017 17:00

Стартует голосование в конкурсе «Лучший детский новогодний костюм-2017»

Стартует голосование в конкурсе «Лучший детский новогодний костюм-2017»

26 декабря 2016 года редакция сайта «Блокнот Волгограда» объявила о начале конкурса «Лучший детский новогодний костюм» с главным призом – планшет!

Очень большое количество участников прислали нам свои заявки. От конкурсантов требовалось лишь прислать фотографии деток в новогодних костюмах, указать их Ф.И.О. и кто подготовил для него этот чудесный новогодний костюм.

Хотим отметить, что все участники порадовали яркими и позитивными фотографиями. Но в каждом конкурсе должен быть победитель. По условиям конкурса, победителя определяет народное голосование.

Голосование будет проходить в течение двух дней. Начало голосования в 9:00 21 января, и продлится оно до 24:00 22 января. 

Читатели сайта «Блокнот Волгоград» смогут отдать свой голос полюбившемуся участнику, нажав на кнопку «Проголосовать». Проголосовать можно 1 раз в сутки с одного IP-адреса. Все «накрученные» голоса ликвидируют наши системные администраторы после окончания голосования. "Лайки" и "Антилайки" при подсчете голосов не учитываются!

Объявление победителя состоится 23 января. Всем участникам желаем удачи!

Призы от редакции "Блокнот Волгоград":

1 место - планшет;
2 место - снегокат и термокружка;
3 место - термокружка и ледянка. 

Спонсор конкурса - телеком-оператор "Дом.ru".


ПРОГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградкостюмлучший детский новогодний костюмновый год
0
0