Волгоград Вторник, 16 апреля
Культура, 01.02.2018 18:13

Стартует конкурс «Подарки любимым с «Торгушкой»!

Стартует конкурс «Подарки любимым с «Торгушкой»!

ТЦ "Ворошиловский" вновь радует читателей информационного портала «Блокнот Волгограда».

На этот раз вы сможете выиграть сертификат на 10 тысяч рублей! В конкурсе могут принять участие жители Волгограда всех возрастов.

Приз: сертификат от Ворошиловского ТЦ на сумму 10 тысяч рублей.

Что от вас требуется? Для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно рассказать, какой подарок сделать любимым к праздникам: 14 февраля, 23 февраля или 8 марта.

Что должно быть в заявке:

Присылайте фотографию (до 5 горизонтальных фото) члена вашей семьи (или нескольких) или близкого человека (мама, бабушка, сестра, дочка, подруга, дедушка, папа, муж, брат, вторая половинка) и расскажите, о каком подарке он мечтает к празднику. Если вы пришлете фотографию конкурсанта, сделанную в «Торгушке», а подарок для него можно найти в отделах Ворошиловского ТЦ, то вам «плюсик» к карме.

Не забудьте написать фамилию и имя конкурсанта, а также рассказать, к какому именно празднику он хочет подарок: День всех влюбленных, День защитника Отечества или Международный женский день. Также укажите свои ФИО и контактный телефон для обратной связи.  

Внимательно ознакомьтесь с правилами участия, так как заявки, не соответствующие условиям, не будут опубликованы. 

С 1 февраля по 8 марта (включительно до 12:00) принимаются заявки на электронную почту: news@bloknot-volgograd.ru или WhatsApp по телефону: +7-999-626-93-55.

ВНИМАНИЕ - ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ!

Победитель будет выбран путем народного голосования, которое начнется на сайте «Блокнот Волгограда» 10 марта в 10:00 и завершится в 10:00 11 марта. 

В Ворошиловском торговом центре можно стать счастливым!  Мы ждем вас с улыбкой! Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и узнавайте первыми обо всех новинках, скидках и акциях. Получайте подарки в ТЦ «Ворошиловский».

Адрес: город Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 9Б.

СайтInstagram

Приз: сертификат от Ворошиловского ТЦ на сумму 10 тысяч рублей.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградконкурс
0
0