Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 11.08.2018 13:08

Стая блох атаковала жильцов многоквартирного дома на севере Волгограда

Вчера, 10 августа, в редакцию информационного портала «Блокнот Волгограда» обратилась жительница многоквартирного жилого дома Краснооктябрьского района, проживающая по адресу: проспект им. Ленина д. 103.

Со вторника, 7 августа жильцов подъезда №2 жилого дома стали мучить блохи. По словам волгоградки блохи появляются периодами. После визита слесарей. Дом старый, 1952 года от чего часто и случаются протечки и засоры, откуда и появляется вся эта живность.

- Возле нашего подъезда, в радиусе 2-х метров просто невозможно находиться. Ещё с июля этого года блохи завелись в нашем подвале, откуда расползлись на лестничную клетку и по квартирам жильцов, - рассказала Светлана Лушкина корреспонденту «Блокнота Волгограда».

Предприимчивые слесаря, которые работали в этом доме сразу же сообщили о такой неприятной находке руководству ООО "УЖФ КОР".

- Дело в том, что каждый раз, когда спускаются слесаря в подвальное помещение нашего дома, то обитающие там блохи поднимаются в подъезды на несколько этажей. В итоге все жители остаются покусанными, - объяснила всю ситуацию волгоградка.

Одна из жительниц дома написала заявление в электронном виде, с требованием провести дезинсекцию подъезда. 

- В УК "УЖФ КОР" я написала заявление под №2075, и кроме того дозвонилась до нашей УК ООО «Управление жилищным фондом Краснооктябрьского района». В итоге, мое заявление приняли, и сказали, что все сделают в течении недели, - поделилась ещё одна жительница дома Новикова И.Л корреспонденту «Блокнота Волгограда».

Сейчас жильцам дома остается только надеяться на помощь УК, а пока каждое утро волгоградцы начинают с обезболивающих кремов от укусов насекомых.

заявление.jpg

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

БлохиПодъездВолгоград
0
0